Перейти к основному содержанию
Я не могу сказать прощай...
Я не могу сказать прощай, Хотя в тебе все вдруг переменилось. Ушел оставив ты в душе моей печаль, Забрав все лучшее,что между нами было. Теперь уж не целуешь ты мне нежных губ и рук И не встречаешь радостно с работы, Теперь ведь у тебя любимый мой Свои,а не мои заботы. И нет уж прежних разговоров по душам, Что нас с тобой всегда сближали Ты отдалился от меня, Быть может навсегда,сама не знаю. А ведь когда-то и и представить не могли мы, Что можно было не встречаться вечерами И не бродить пустынными дворами Обнявшись и бесцельно,просто так. Нам никогда не встретиться с тобой Уж больно далеки те расстояния, Что разделяют нас. Теперь мне остается лишь мечтать Несбыточной мечтой О наших прежних встречах Под луной печальной. 20.12.09
Не знаю даже, что и сказать. Но, чтобы не было так одиноко для начала :flower: :flower: :flower: И вот еще что. Расстояния-то они, на самом деле, странная и интересная вещь - можно быть совсем рядом, а кажется, что далеки; а можно быть далеко, а - как совсем рядом!!! Вот так, наверное. Если сегодня будет Луна, то я ей "Привет" передам для Вас. Он-то уж точно долетит от ТАКОГО Почтальона. Обнимаю Вас крепко!!!
Здравствуйте Лена.Душевный вы человечек.А у нас на севере летом практически не бывает луны-белые ночи.Красивое явление природы.Про расстояния это вы верно подметили.Стихи написаны мною еще в декабре прошлого года.С тех пор расстояния не стали ближе...А в прочем значит так и надо.Спасибо . :rosebul: :rosebul:
Доброе утро, Елена!!! ... только не смейтесь над тем, что дальше напишу. сейчас (утром-то) мне тоже странным кажется всё, но - ничего... (P.S. И простите, за некоторую вольность изложения.) Так вот. Вчера я Луну ждала весь вечер (до самой ночи); огород обошла раз на десять (у меня дом частный и Ее должно быть видно хорошо), а Луны так и не было. На небе уже звездочки горят, а - нет Ее. Я уже и "речь" приготовила, но, думаю, обиделась Луна на то, что ее Почтальоном простым назвала... она же Царица неба... Потом спать легла, но не спиться что-то. Уже часа 2-3 ночи. Обещала же "привет" передать и чувствую, что выполнить должна. Дай, думаю, выгляну на улицу. Встала уже, но, только посмотрела в окно, как - Она во всей красоте светит! Прямо "лицом в лицо" встретились. Так я ей из форточки и посланье передала. А, чтобы Вы его не забыли, то, так сказать, запечатлю Итак........... ОБРАЩЕНИЕ К ЛУНЕ (для Вас, Елена) (отправленное ночью 6 июля 2010) Тебя, небесная Царица! Тебя, премудрая Девица! Прошу всем сердцем: передай Одну лишь весточку земную (В одну лишь строчечку простую) Родному сердцу в дальний край: «Утешься, Друг! не надо боле! Гони печаль из сердца вон! Молись покрепче – Божьей Воле Возможно всё (и даже сон)»!
Да ну тебя Пупсик, на ... Твои слова похожи на слонов. Вот у меня стихи не идут, так я и "не мучаю ж..." Перешёл на прозу. Погляди, какую страшную сказку сочинил папа: http://www.proza.ru/2010/07/10/1223 На ночь не читай, а то будешь весь день ходить, высунув язык.
Андрей Лалош Ну и что? Просто у меня слоны розовые :smile3:
Такие чувства заставляют писать,и результат будет обязательно. Через боль открываются у нас лучшие качества. Удачи. ЛЮДМИЛА ЖУРАВСКАЯ
Спасибо за теплые слова.
"Оцените эту публикацию и оставьте свои замечания"---Без замечаний!!! Красиво!Сергей.
Спасибо,что зашли Сергей.
Очень красиво!
Спасибо Mary_Kay. Мне ваши стихи тоже понравились.
красиво и печально. Всегда жаль, когда что-то заканчивается.
:cry3: :love: Больно от расставания , Вас понимаю !
Ни один человек наверное не встретил бы любовь через переживания,боль,расстование.. "Все мое останется при мне,а все что ушло никогда моим не было.." Стих замечательный..
Спасибо :-)