Перейти к основному содержанию
Песни ВВП
Когда-то Путин песню пел Об удвоеньи ВВП. Теперь той песни не слыхать. Но что-то он поёт опять. Удвоились за это время цены. Пусть он поёт, но где-нибудь за сценой! 7 июля 2010 г.
Н-да. ни чего не меняется.... Жаль
Пока мы будем только сожалеть, Жизнь наша будет только тяжелеть!
Я к тому, что пишешь ты отвратительно. / нет ни злобы, ни иронии..... ни че го.
Вон ты какой! Ну прощай,гнус!
ИДИОТОВ.НЕТ В Интернет выходить охоту Отбивают во мне идиоты. Мне лишь снится такой Интернет, Где есть сайт Идиотов.нет. 8 июля 3010 г.
"Об удвоеньи ВВП." "Удвоились за это время цены." где наврал? естественные законы "современной" экономики, это и без пения понятно, и дальше кратное увеличение цен/ввп гарантировано во всем мире:-/
Да. У меня даже было другое стихотворение,смысл которого - одно только удвоение цен может дать удвоение ВВП. Но люди-то ждут увеличения про- изводства (отечественного), а не повышения цен! Насчёт "естественных" -я бы сказал противоестественных - законов "современной" экономики" - мы видим только грабительский закон (беззаконие) капитализма! Ну, пение - это же старый образ. А Путин как раз и воплощает этот "закон"! О всём мире давайте сейчас не будем! Нам бы с Россией разобраться!
именно во всем мире, всегда были такие законы, где большинство оказывается в рабстве, иной раз даже в добровольном и счастливом:-/ от перемены названий, терминов и понятий ничего не меняется, и власть была, есть и будет - говно, и всяк, кто туда полезет тоже. что против природы сделаешь - боль/радость ослепляет, власть/бедность отупляет... - это все естественно. свободный рынок - красивое словосочетание, не более того. я об этом уже все, что хотел написал и выход предложил, и под рябью блоковского канала канул;-)
Ну,хорошо - во всём, так во всём! Да кто же писал такие законы? Эти утверждения эмоциональны,что вполне понятно,но строгих доказательств нет.Можно,конечно,вспомнить "Где благо, там уже на страже иль просвещенье,иль тиран" и многое другое.Что власть всегда говно, звучит сильно,но верно ли? Ведь были в истории правители,которые делали что-то хорошее для своего народа.В природе есть не только зло.И неествен- ное не нужно считать естественным."Свободный рынок" - это свобода зла. Интересно,какой же выход Вы предложили? Я не вижу другого, кроме Рево- люции. А Блок сказал:"Слушайте музыку Революции!"
революции, как известно, ни к чему хорошему не приводят; это жалкая месть не во благо, а по сути переворот песочных часов, кот-ый происходит со временем закономерно и бестолково в целом для людей. "Ведь были в истории правители,которые делали что-то хорошее для своего народа." не было. было, местами, благоприятное эмоциональное отношение. выход - поправить экономические законы, чтобы не было возможности создавать утечки в бесконечность, что, именно, провоцирует рост той же инфляции, создает необходимость существования безработицы и нищеты, и делит, в итоге, (не)людей на бедных и богатых. блок, как и все другие, много чего сказал, чтобы и его послушали:-/
Как хорошо извеснто, революции приводят и к хорошему,и к плохому.Назвать справедливое отмщение "жалкой местью" нехорошо как-то. Революция - во благо большинства народа. Экономические законы, как и законы физики, объективны.Поправить их невозможно, но нужно правильно их использовать."Утечки в бесконечность" - это из области поэзии. А капиталы и мозги утекают отнюдь не в бесконечность.Нет необходимости в существовании безработицы и нищеты.Это всё создаётся власть и капитал имущими. Так мы все много чего говорим, чтобы и нас послушали!
мда, может когда-нить от нефиг делать напишу подробно как создать социальную утопию в правильной экономике, с насрать на политику и революции:-/ с тобой везде не согласен, учить(ся), спорить не буду; все равно что выпить, вкурить и за жизь рас*и*дется, этого добра итак навалом;-)
ЗАСРАНЦЫ Правящая ныне в России рать Любит на Революцию срать. Но грядущее ещё окрасится багрянцем. И Революция покажет всем этим засранцам! 12 июля 2010 г. Хорошо,что учить меня не будешь! А то ведь скажу:"Не учи учёного!..." Беда не в ненормативной лексике, а в ненормативном мышлении!