Перейти к основному содержанию
Ничего не поделаешь Из Сборника стихов Не унывай
Сборник стихов "Не унывай" Из раздела - "Когда дети спят" Сергей Волков. Ничего не поделаешь Не улыбайтесь приятели, Что из того, что апатия – Есть отношенье к сношению После его завершения. В Сборнике стихов "Не унывай" более 150-и стихов и четверостиший и практически каждое нововое - на новую тему из нашей жизни - с юмором о серьёзном.
Всё. Последнее ваше. На больше у меня сил не хватит. Увы.
Всё что угодно, только не это - вы найддёте возможности - хочу верить! Заглядывайте пожалуйста, при возможности ко мне на страничку. В Сборнике стихов "Не унывай" более 150-и стихов и четверостиший о нашей жизни и практически - каждое новое - на новую тему - с юмором о серьёзном. Небольшой вопрос, я не все технические возможности Сайта знаю: Вопрос: Как использовать оценки и баллы? В каие разделы, кроме своей странички можно стихи размещатьна этом сайте?
Не принимайте только лично. И простите, если отзывы мои прозвучали для Вас грубо. Оценки можно использовать только для оценки. В результате они по каким-то формулам влияют на рейтинг произведения и автора в целом. Но, Вы же понимаете, что всё это - крайне условно и субъктивно. Удачи!