Перейти к основному содержанию
Не отнимайте детство у детей! Сборник Не Унывай
Сергей Волков Не отнимайте детство у детей! Вы – Звезда, как Элвис Пресли, Чемпион, богач, но если В детстве не было у вас велосипеда..., А – сегодня есть Рено, Бентли, Форд…, – но всё равно – В детстве – не было у вас велосипеда! В Сборнике стихов "Не унывай" более 150-и стихов и четверостиший о нашей жизни, и практически - каждое нововое - на новую тему - с юмором о серьёзном.
Это точно! И если в детстве вы не пили виски, не целовали красивую женщину и не балотировались в парламент, то никакие взрослые впечатления вам этого уже не заменят.
Спасибо, Владимир, за ваш отзыв. Заглядывайте пожалуйста при возможности ко мне на страничку. В моём Сборнике стихов Не унывай - ьолее 150-и стихов о нашей жизни и практически каждый новый - на новую тему, с юмором о серьёзном.
Спасибо за приглашение. Но я заметил, что на саму мою реплику Вы не ответили ни словом. Зачем же тогда оставлять Вам свои реплики?
да, это получается замкнутый круг, если у богача в детстве не было велосипеда, то он и сыну своему может сказать: вот у меня в детсве велосипеда не было, но я же терпел.. и не купит велик сыну. Или наоборот, подумает: вот у меня велосипеда не было, так пусть у моего сына будет всё что он захочет, чтобы он не страдал так как я в детсвте. Вот так и появляются либо дети с затаённой злобой, либо избалованные, так что очень правильное стихотворение
Приятно, что короткое стихотворение вызыванет темы для обсуждения. Согласен с предложенными вариантами,Li-Lu. В моих стихах, Li-Lu, нет имён и фамилий, названий стран , истории и географии. Li-Lu, я на сайте непродолжительное время - скажите пожалуйста, здесь как фотографию автора вставить на страничку для читателей - это можно? По шагам подскажите пожалуйста, если время вам позволять будет. Li-Lu На сайте сколько стихов за один день можно размещать и сколько за неделю? Ограничения, если они есть - являются обязательными или это рекомендации?
как вставить большую фотографию - не знаю, хотя видела у кого-то на этом сайте, знаю только как маленький аватар поставить вообще здесь написано не рекомендуется публиковать более одного произведения в день, так как читатели не успевают всё прочесть, но я думаю, стихи ведь маленькие по обюъёму, значит их можно и побольше разместить
Здравствуйте,Li-Lu. Сегодня интересное стихотворение О друге. Заглядыайте пожалуйста, при возможности.