Перейти к основному содержанию
Очень старая байка Из Сборника стихов Не Унывай
Сергей Волков. Очень старая байка Кочует по свету давно эта байка: Навстречу Лисе во всю прыть мчится Зайка: – Послушай, Косой, ты – куда и откуда? – В лесу режут яйца двугорбым верблюдам! – Но ты ж не верблюд, а уже – заяц взрослый! – Там режут – сначала, а думают – после! Когда эти признаки вам отстригут, Потом чем докажешь, что ты не верблюд!? В Сборнике стихов "Не унывай" более 150-и стихов и четверостиший о нашей жизни, и практически - каждое нововое - на новую тему - с юмором о серьёзном.
Спасибо, Леонид, заглядывайте пожалуйста. Будет более 150-и тем и стихов и все - разные, с юмором - о серьёзном.
Спасибо, Дмитрий. Ваша поддержка - очень помогает. Заглядывайте пожалуйста при возможности, Дмитрий.
да, в нашей стране всё так делается, через одно место, сначала сделают, а потом подумают, а иногда и не думают
Скажите прямо - через жопу всё делается... :biggrin2: будьте мужественны и прямы,но бескультурны, как я, к примеру. Извините,что вмешался,просто не люблю недосказанность и намеки. :blush:
девочкам не к лицу такие слова произносить и писать, а вообще-то, я тоже за прямоту
Судя по Вашим рассказам - Вы далеко не девочка (в смысле взрослый человек)Но я за скромность,поверьте. Хотя сам бываю хамовитым -имидж такой,что делать.А кому сейчас легко!? :bigwink:
Спасибо за сообщение,Fred Marin. Fred Marin, как по-вашему, првила на сайте - для всех одинаковые или не для всех одинаковые? Если одному можно делать то, что другим нельзя - а именно, этот - которому можно то, что другим нельзя - нуждается в снисхождении - то как он называется - тот , который нуждается в снисхождении - клоун, юродивый, инвалид - какие ещё есть варианты? Если с этого дня , вдохновлённые вашим примером, все начнут вам на вашей страничке писать слово, о применении которого вы со знанием дела отозвались, что тогда будет, Fred Marin!? Пожалуйста,Fred Marin, впредь, на моей страничке работайте по правилам , установленным на сайте, а если вы нуждаетесь в снисхождении, то принесите необходимые подтверждающие документы руководству сайта и получите разрешение на сайте. Правила,Fred Marin, для всех одинаковые - кроме клоунов, юродивых и инвалидов. В том случае, если вы знанте способ удаления вашего сообщения, то не сочтите за труд и напишите пожалуйста. Сергей Волков.
Впредь?! Вы считаете, что я на Вашу страничку ещё зайду?! Не льстите себя надеждой. Правила для всех одинаковые, кроме клоунов, юродивых и инвалидов. Если Вы такой радетель справедливости и порядка, то с какой стати Вы публикуете сразу несколько Ваших «шедевров». По правилам того же сайта, не рекомендуется публиковать не более одного, пусть будет двух произведений сразу. ))) Так что прежде чем делать не справедливые замечания в адрес других, посмотрите на себя со стороны…
Fred Marin, моя страничка для вас и для ваших друзей открыта. По вашей рекомендации три дня не размещал свои стихи, а сегодня дал только одно стихотворение, заглядывайте пожалуйста, Fred Marin. Покажем пример политикам, как люди должны договариваться. Сергей Волков.
Да-с,уважаемый Сергей! Вы своей дипломатичностью подкупили меня.Прошли экзамен на прочность.Вы на высоте. Благодарю Вас,значит ещё не все потеряно,что касается человечества в целом! ))) Я склоняю перед Вами свою лысую голову. ))) Зайду к Вам непременно. Творческих успехов!
Спасибо, Li-Lu. Замечательные комментарии и полезные. Заглядывайте пожалуйста при возможности ко мне на страничку. Всегда будет приятно видеть ваши оценки и отзывы. Сергей Волков.