Перейти к основному содержанию
Инверсия бытовая
Сказать, что помню о главном не сказать желанье ни к чему кинжал в постели покажется все просто улетели пока пытались слова три связать. Не устоять на почве бытовой: очнёшься - под ногами жижа жизни течёт, что царь с просроченною визой, и на осле, и задом наперёд.
спасибо, Ицхак, рад, что заглянул и сказал
жижа жизни - интересно
:) чем Вы ещё интересуетесь?
всем
мысли возникают разные, в связке - один грустный, засохший прутик. название, естественно, экспериментальное. 1. "покажется все просто улетели",- множество групповое какое-то. желаний в постели может быть два - расслабиться или Расслабиться, кинжалов также, а слова вслух на паблик там лишние:-/ 2. продолжение самостоятельное вовсе. "задом наперёд" - это, действительно, в обратном порядке увлекательнее, где-то посередине, а дальше опять все верно и непринужденно, к сожалению. уже плакать хочется. forever young, forever young... i want to be... http://www.dailymotion.com/video/x7k5pl_alphaville-forever-young-live-2…
под конец расчувствовался, склонившись над прутиком всё просто спасибо за песенку
нравится иной раз проникновенный скулёж, под такое хищная шерсть растет с треском, и оскал улыбки белыми клыками ненасытной любви обнажается красиво:-/
"На осле задом наперёд" - это показательное наказание женщины или мужчины преступившие законы чести, осел которых "ведет" к месту казни.
интересное замечание, Фред, спасибо:) я, естественно, ожидал несколько иного (более очевидного))
Я не злопамятный,негодник ты эдакий.))) Ибо в твоем лице вижу сильного поэта,которого никак не могу понять в силу своей ущербности )) Творческих успехов!
И всё-таки - сказать!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)