Перейти к основному содержанию
Земной Рай.
Земной рай. Авторская песня. Поднялся я на высоту, своею жизнью. И вижу хаос гложет нас, до самой тризны. Всех с высоты я помирю, и дам я счастье. Я войны, бури разгоню, скручу ненастье. И подарю я всем любовь, до самой смерти. Соединит всех наша кровь, и сгинут черти. Всех напою живой водой, и ночь закрою. ЗаОблачною чередой, я путь открою. В мир, где живут одной семьёй, и не жалеют, и никогда по всей Земле, там не болеют. Не дам я больше убивать, и плакать детям. Чтоб не бояться умирать, на этом свете. Зиму в пустыню унесу, и там зарою. Клин журавлиный я верну, одной судьбою. Мы Рай построим на Земле, я в это верю. Хочу чтоб верили вы мне, судьбу доверив. Остёр. 11.07.2010г. Лебедев Григорий Иванович.
Песня красивая, Григорий Иванович! Но со смыслом я не согласен. На Земле уже был Рай. Но люди согрешили и лишились его. Нам дан свободный выбор. А если, как Вы пишите, все невзгоды у человека отнять, то, как сказал Воланд в "Мастере и Маргарите" Булгакова - "Что делало бы твоё добро, если бы не было зла?" Мир полярен. Добро без зла - уже не добро. И насильно навязанное добро, тоже - не добро. Надо, чтобы все люди сделали осознанный выбор в пользу добра. Иначе Рая на Земле не добиться. С уважением, Александр.
Рай на Земле был, но мы его погубили. Погибла планета и вся жмзнь на ней. Нас перебросили на другую Землю. Наша солнечная система очень энергетична. Через каждые 0,14 секунды она формирует такую-же планету, как и наша, с людьми, флорой и фауной. Но с отделением от Земли, они развиваются по своему, то есть будущее у ни другое. Они могут быть хуже или лучше нас.Я назвал эти планеты последовательными. С теплом. Григорий.
Когда-то я тоже увлекался эзотерикой. Слава Богу, прошло!
Привет,Саша. Поверь, на Земле рая никогда не будет, пока существует род человеческий. Ибо человек - материален и ему, как никому другому, присуще чувство голода,холода,боли физической и нравственной и так далее. А пока есть такие у человека "ощущения" следовательно, будет предательство,стремление к власти, любовь патологическая к деньгам и так далее.Остальное - это абстракции: Любовь к Богу, к истине, альтруизм и так далее.Если даже есть эти "благородные качества" то, в основном, для того,чтобы их использовать в своих целях.Этого (предательство и так далее) не будет лишь тогда,когда человек из материального превратится в нечто астральное.В этом случае он не будет испытать вышеназванные ощущения.Тогда будет Рай, куда деваться-то. Адам и Ева. Интересно а они были ли на самом деле?! Если - да, то зачем их стоило испытывать на "добродетель"? Только из-за того,что кому-то было нечего делать?! :biggrin2: Ладно - это отдельная тема.Так был же рай, (честно признаться я в этом не уверен) - был, так?! Человек не смог его оценить и понять! А раз единожды это случилось, то второго раза больше не будет, по крайней мере здесь на Земле.Это за какие такие заслуги рая мы хотим? Нам всем вместе взятым намного ближе ад - там вина много,женщин распутных,тотализаторы,деньги,власть.... Следовательно мы там уже и находимся... :biggrin2: А если это так,то кто из ада возвращался в рай. :bigwink:
а я идеалист и верю в утопию. то, что есть такая вероятность, что ее здесь никогда не будет, ничего не значит. и вообще, известно, ни рая, ни ада нет, есть свет/путь/познание...:-/
Мы с тобой два берега у одной реки.
я сам - река, однако:-/
Если ты река,то я океан :biggrin2: Скромность украшает не только женщин...
да хоть две какашки, но насраны в разных местах и разными существами:-/ там, где надо скромность мешает, там где не надо тем более можно опустить;-)
Согласен полностью. только какашки то разные бывают. Тебе должно быть это хорошо известно. :biggrin2:
Мы все разние. У каждого своё мнение. Сформированное сознание выделяет энергию, которая притягивает к себе людей со сходними параметрами. Например - там где мы смеёмся, американцы пожимают плечами.....Мы, когда провожаем близких в последний путь(хороним) плачем, а на другом конце земного шара с песнями и плясками. Даже есть праздник смерти. С теплом. григорий.
Григорий,здравствуйте. Вашему желанию и уверенности, позавидует сам Господь. :biggrin2: Он один раз (как мне известно) пытался нечто такое совершить - благородное, но Его распяли любящие, понимающие и верующие. Мало того самые близкие Его "соратники" по правому делу предали. Мне не хочется,чтобы Вас Григорий тоже "распяли", как Христа. :biggrin2: Кому нужен мир, равенство и братство? Только неимущим... :laugh: "Вставай проклятьем заклеймённый Весь мир рабочих и рабов"... :rotfl: Помните эту революционную песню? Смешно.Верно вставайте,чтобы Вы стали богатыми, а нынешние богачи - нищими. Так,что я, как и многие с Вами,.. но мысленно... :bigwink:
Фред спасибо. В наше время распяли весь народ, я в их числе, так что бояться мне нечего. Мы уже даже не заклеймённые. Нас вели к светлому будущему комунизма, поигрались и бросили в безработье и без средств к сусчествованию. Одно слово достали, а я никак не могу с этим смирится. С теплом. Григорий.
Отмечу и здесь, Григорий Иваныч! Светло! С уважением, Михаил.