Перейти к основному содержанию
Налегке...июль
Июль – обычная жара смещает мысли все с утра поближе к пляжу и воде. Кому везёт, тот налегке шагает к морю, скинув вести, о том, что худшее всех вместе ждёт с кризисной второй волной, а солнечный закат простой с восходом ярким на востоке иной приобретает смысл, и некто дамбу на истоке уже поставил и открыл продажу новых технологий. Кому везёт, без демагогий шагает к морю налегке смотреть на замки на песке, что строят безмятежно дети, где лучше дышится при свете и четкой линией прямой пространство делят меж собой высь неба с глубиной морской, собрав все перспективы в точки…
Налегке...июль. Июль у нас это называют в народе "чуруха" т.е. "гнилой месяц".Не дай бог порежишься - месяц будет заживать рана. Самый "плохой" месяц лета. Вот август - сентябрь - это да! Особенно сентябрь - лето теряет силу и становится каким-то таким бархотным... Так что если хочешь отдыхать летом у моря - август-сенябрь самые "хорошие" месяцы для отдыха. Стихи понравились,что ты у моря живешь?!Такое создалось впечатление... :biggrin2:
приятно, что хоть кто-то считает меня везучим человеком :) про рану не знала.. родители всё детство твердили,что июль самый лучший месяц- экватор лета...и в лагерь, в лагерь к пионерам :)
Неохватно... Спасибо, Маргарита! С теплом, Михаил.