Перейти к основному содержанию
= = =ЛЮБИМОЙ= = =
Ты знаешь, как тебя люблю? И все слова, что в Мире есть, Не смогут передать восторг, Что ты со мною рядом есть! Тебе об этом расскажу, Не знаю, веришь или нет, Закат захочешь, покажу, А утром покажу рассвет. Словами всё не передать, Мой поцелуй о многом скажет, Всего себя хочу отдать, Ты о других не вспомнишь даже. Все звёзды, что на небе есть, Пусть упадут к твоим ногам, Слова мои – не просто лесть, Дела я приложу к словам. Тебя в объятья заключу, И души в вальсе закружатся, Ты хочешь! Я тебя хочу! Хотим друг другу мы отдаться. Да что слова – всего слова, Они порой бывают лживы. Объятья! Кругом голова, И поцелуев шёпоты красивы. По телу, словно лёгкий ветерок, Дрожь пробежит от нежности и ласки, В рассвет из ночи вступим за порог, Без слов о многом скажут наши глазки.
Ты знаешь, как тебя люблю? И все слова, что в Мире есть, Не смогут передать восторг, Что ты со мною рядом есть! А ВЫ передавайте деньгами - так звучит убедительней.
Владимир, не всё измеряется в денежном эквиваленте,у многих есть другие ценности!!! Любовь за деньги не купить!!!
Вы меня насмешили. У меня по логике в универе когда-то была "пять", а у Вас сколько? "Любовь за деньги не купить!!" - заявляете Вы на обсуждении Вашего стиха, где я предложил Вам свою любовь к даме выразить не словесно, а денежно. Покажите мне пальцем: где здесь предложено Вам купить чью-либо любовь? Любовь здесь разбирается только Ваша собственная. Сами у себя её готовы закупить? Моя же логика такова. Любовь должна первым делом выражаться не в словах, а в делах. Болтать все мы мастера, а как до дела - так способен только языком ляпать! Нет, ты прояви всестороннюю заботу о любимом человеке, окружи её комфортом и роскошью, удовлетвори самые заветные её желания... Нет денег на это? Значит - не хватает тебе чего-то. Ума, таланта, образования, энергии, просто удачливости... Стало быть -недостоин ты её любви! НЕДОСТОИН. Вот и Вы, видать, из породы тех, кто свою любовь только словесами и выражает... Слабачёк.
Слабачка Володя в зеркале увидишь. когда утром умываться ты пойдёшь!!! А ВЫ передавайте деньгами - так звучит убедительней. не твои ли слова???