Перейти к основному содержанию
Ненужных людей не бывает...
* * * Ненужных людей не бывает. Все, что рождается – Зачем-то, да нужно. Вот, казалось бы, – Собака лает, – Раздражает меня. А она несет службу. И вот в синем небе Солнце светит – Мне жарко (пот градом), – А трава зеленеет, поет ветер, И кому-то от этого Хорошо рядом. Конь на дыбы встал – Он обозлился. А мне ехать – ему неохота. Что же мне делать? Я извинился. И мы продолжили с ним дорогу. И как-то бывает не так на сердце. Добрый человек поможет – подскажет. И сразу легче, Откроются дверцы Вроде в рай, Лучше рая даже! Тебе, ох, как тяжко! А кому-то труднее. Так вспомни об этом – Помоги человеку. И тебе спокойней, и ему веселее. В природе все умно От века к веку. из 7 альбома
я, конечно, не судья, но зачем, к примеру были нужны чекотило, гитлер и сталин? чтобы подсократить население на планете и привести всё к балансу?
Я с Вами полностью согласен.В мире всё взаимосвязано и нет в мирозданьи не нужной "материи". Все появляется по необходимости. В предыдущем комментарии говорится о Сталине,Гитлере и так далее. Вопрос такого порядка:А зачем нужен Сатана?! :bigwink:
Я по другому скажу: Если не будет Сатаны, о Боге никто не вспомнит.))) Ссылки посмотрю.