Перейти к основному содержанию
Возможно, я последний юбилей.../К своему давнему 75-летию/
Возможно, я последний юбилей в кругу друзей сегодня отмечаю. Но, что до финиша осталось мало дней, в себе. Печали я не замечаю Я рад, что есть Сегодня у меня и что могу со всеми я встречаться, и что, дожив до нынешнего дня, могу собой любимым любоваться, что сам себе я посвящаю стих, и в нём пою себе я дифирамбы, что сам себе могу я бодро льстить, совсем не ощущая в этом драмы, что всё ещё я бодрым старичком иду, не отдавая предпочтенья хандре, болячкам, а кручусь волчком, не портя окруженью настроенья. Наоборот, стремлюсь его поднять, чтоб из седла никто не смог бы выбить. Вот за такого чудного меня, я думаю, друзья, и можно выпить. 12.06.2007.
Честно говоря. 75. это уже взрослый мальчик. Когда мне будет 75, обещаю, напишу ещё более жизнерадостное. Стих понравился, единственный недостаток.... Ни слова про любовниц. Эт чего, такой скрытный? С теплом и уважением.
Принимая упрёк, специально для Вас публикую тексты из давней курортной серии
Замечательный настрой, Исаак! Многие уже в 30 лет становятся ворчливыми стариками.
Так я же из поколения романтиков и... подранков войны!!!
Здравствуйте,Исаак! Хорошие стихи! Я уверен,шутник,что таких последних юбилеев у Вас будет предостаточно.Ваше отношение к жизни - яркий пример оптимизма и силы воли. А оптимисты, тем более с сильной волей. живут очень долго. Счастья Вам и долгих лет жизни!
Дорогой Фред! Громадное спасибо за хорошие слова и пожелания! Конечно, постараюсь сначала до 80-летнего юбилея дотянуть /подумаешь, всего-то каких-то два года осталось!/, а там доползём и до следующих. Желаю тебе, дорогой всего-всего хорошего! Исаак. :cheers:
Спасибо и Вам! Так держать!!! :biggrin2: :cheers:
и я подниму за Вас :cheers: с огромным удовольствием!
А через год у меня следующий юбилей = 80-летие! Обязательно чокнемся!!! :cheers: :flower: :flower: :flower: