Перейти к основному содержанию
ТАНЕЦ.
С тобой хочу я танцевать, К себе тебя хочу прижать, Движенья наши в унисон, Ты всё поймешь, без лишних слов. Под музыку податливы тела, Ты хороша, тепла, стройна, мила! И танец многое расскажет за меня, Ты мне нужна, я так люблю тебя! Пусть не сегодня, но когда-нибудь потом, Ты вспомнишь этот танец, перед сном, Обнимешь, поцелуешь горячо, И скажешь: - Танцевать хочу ещё! Да в танце я немного неказист, В душе, пусть даже я немного эгоист, Но для тебя родная я готов, С нас скинуть множество препятствий и оков. И каждой клеточкой, и фибрами души, Слиянья тел, теплы и хороши, В единое и целое мы превращаемся, И вот опять друг другом наслаждаемся! Готов я этот танец повторять, Тебя хочу всю нежно целовать. И этот танец, словно сладкий сон! Пусть никогда не прекратится он!
"...в танце я немного неказист... ...Готов я этот танец повторять..." Типа: танцевать не умею, но готов танцевать дальше? Не-не, не надо... Отдыхай, тракторист!
Владимир, тракториста вы в зеркале увидите... а повторение - мать учения!!!
"Тракторист" - это условное наимепнование не умеющих танцевать, но сующихся. Разумаеется, повторение - мать учение. Когда наконец-то научитесь - милости просим обратно я ряды танцу.ющих,товарищ фермер!
танец - это особый язык, которым можно передать чувства без слов... мне понравились последние две строчки