Перейти к основному содержанию
Полковник
От чего сейчас так больно? больно так как не когда? вольно, вольно мой полковник. позабудем все слова. говорил ты: я не мальчик знаю цену я любви. эти глупые обманы не к лицу уж мне пойми. я сказал, а значит сделал!! только ты одна нужна. молодое твое тело. и чистейшая душа и я верила: не мальчик. за слова несешь ответ. ведь тебе в два раза больше чем самой сейчас мне лет. только где ты мой полковник? до сих пор тебя я жду. в жизни пережил не мало. не одну прошел войну. почему же от девчонки молодой ты убежал почему же даже слова на прощанье не сказал. ты действительно не мальчик. знал какую боль несешь мне давая обещанья, понимая что солжешь. вольно, вольно мой полковник!! бог простит и сохранит. и любовь моя пусть греет и звездой тебе горит 15.07.2010 - 14:39:03
...ведь тебе в два раза больше чем самой сейчас мне лет. Ощущение от слов Вашей героини такое: писала разбитая жизнью вдребезги 50-летняя мадам... Стало быть, герою-полковнику уже сто лет?! Ни фига себе у нас ныне старые полковники!
ему 42 а мне 23
23 помножить на два - будет 46, это об арифметике. А по сути: 23-летняя пишет скучно и стёрто как 50-летняя. Что-то рано Вы как поэтесса состарились, голубушка.
Лена, счастья вам, тебе и твоему полковнику. Лена, у меня есть самая любимая любовница, но ей 28. И я верю, но и не верю. Насчёт стихов. Лена, есть искренность, но не хватает лирики. Это наживное, помогу. С теплом.
Спасибо вам Леонид!! Надеюсь счастье у нас будет. Правда по раздельности конечно! А Полковнику я благодарна за все жизненные уроки. Сейчас у меня уже есть половинка.надеюсь все будет хорошо.
Лена, а что такое счастье? Со своей половинкой мы прожили почти 30 лет. И я люблю мою Татьяну. Мою любовницу тоже Лена зовут. Она недавно вышла замуж.
Что такое счастье? Что такое счастье? Для кого-то дождь и снег, Для кого-то жизнь полная Безделья и нег. Для кого-то счастье дом, Для кого-то минутка С любимым в вдвоем. Для кого-то счастье деньги, Заменяющие всё на свете. Для кого-то жизнь простая, Для кого-то доля ласки, Маленькая такая. А что счастье для тебя? Ты подумай и решись И к счастью своему стремись. Только помни, истина есть, Простая как к дому дорога: Счастья бывает мало, Но его не когда не бывает много! для Меня счастье возможность творческой самореализации, любить и быть любимой. А так же дети, надеюсь они у меня буду.
хороший стих, мужикам не понять... мы доверяемся им как дуры, влюбляемся по уши, а они такие вот полковники оказываются, только не настоящие полковники
этот по званию настоящий! :lol:
[Гарантированное прочтение]