Перейти к основному содержанию
Упрямая статистика Из Сборника стихов Не унывай
Сергей Волков. Упрямая статистика Этот стих, поведав вам, Навлеку – гнев милых дам! Но статистика сухая Все уныло замечает. Есть ещё не мало женщин Из профессии «древнейшей». И тихони, что не прочь Поразвлечься день и ночь! Глядь, – из мужниной постели, Словно бабочки взлетели И давай в саду порхать Да соцветья опылять. Мухи – древние созданья. Говорю – не в назиданье Санитарной медицине, Но потребности в вакцине Возрастают многократно От полётов сих «пернатых»! В меру сил моих, тактично, Непредвзято, лаконично Завершаю этот стих. Что же общего у них?! В старину и в наши дни – Переносчицы – они! Приехав из командировки, сотрудник составляет авансовый отчет. В одну графу отчета записывает: «Жнщины - 500 рублей». Главбух не пропускает отчет, утверждая, что такая статья расхода – не предусмотрена: – «В следующий раз вы можете списать эту сумму на проведение каких-нибудь работ, например, – на забивание гвоздей». Следующий авансовый отчет выглядел так: «Забивание гвоздей – 500 рублей. Ремонт молотка – 5000 рублей». Жена шлёт мужу телеграмму с курорта, с юга: «И всё равно, ты – самый лучший!» В Сборнике стихов Не унывай более 150-и стихов и четверостиший о нашей жизни. И практически - каждое нововое - на новую тему - с юмором о серьёзном.
как из маминой из спальни кривобокий и хромой А из папиной - красотка С попой нежной, молодой. Р.S. Коль рогат, ты мой сохатый, то не недо всех бодать. виноват во всем ... кудрявый, коль не можешь им .. пахать.
Спасибо за сообщение, Харон
Да, жизнь она такая. Мужчина всегда берёт, а женщина даёт. Слежу.
Не спорю, Леонид. Заглядывайте пожалуйста ко мне на страничку. В размещаемом Сборнике стихов Не унывай - более 150-и стихов и каждый новый - на новую тему - с юмором о серьёзном.