Перейти к основному содержанию
Деньги и власть Из Сборника стихов Не унывай
Сергей Волков. Деньги и власть В мире господствуют страсти. Помни же, будущий сноб: Делая деньги – без власти, – Гвозди вбиваешь в свой в гроб! В Сборнике стихов "Не унывай" более 150-и стихов и четверостиший о нашей жизни и практически - каждое нововое - на новую тему - с юмором о серьёзном.
"практически каждое ново... " - какое??? ))
Здравствуйте ШрайкВ Уточняю В Сборнике стихов "Не унывай" более 150-и стихов и четверостиший о нашей жизни и практически - каждое нововое СТИХОТВОРЕНИЕ И ЧЕТВЕРОСТИШЬЕ - на новую тему - с юмором о серьёзном.
Сергей, в каком словаре вы нашли слово "нововое"?
Спасибо, огромное, Шрайк. Приношу извинения за техническую опечатку. По тексту слово: нововое Следует читать : новое. Большое спасибо, исправлю, заглядывайте пожалуйста и при возможности - о любых неточностях как в рифмох, так и в смысле, или в орфографии и пунктуации пишите пожалуйста. Буду всегда благодарен и признателен. У меня есть стихотворение "На выбор" Там есть слова: К чему тебе льстецов советы: Они - фальшивые монеты! И есть дркгое: "По внимательнее с невнимательными" Заглядывайте пожалуйста Шрайк. Впереди - очень интересные стихи и -каждый новый - на новую тему.