Перейти к основному содержанию
...какие-то дали куда-то манили...
Пожалуй, уже не осталось причины для самосожженья вдвоём без остатка, когда и гореть так немыслимо сладко, что просто мечтаешь родиться лучиной! И не было как бы, вздымавшейся валом, и грудь, и дыханье стесняющей жути, что это не в жизни, в её промежутке, и чёрная сила-то лишь зазевалась. Какие-то дали куда-то манили. Мелодий и песен пропето немало. Но быстро мы что-то с тобой оклемались. И будто прошли мы не более мили. Про будничность лодки, так велеречиво, как ноги втыкаем мы слово за словом в трясину тугую с названием "повод". И топит болото нас неизлечимо. Пустырником слов нам любовь занозило - на тельце тщедушном сплошные нарывы. *** ...уже не зевает и скалится криво не без основания чёрная сила...
[Гарантированное прочтение] Всё слишком туманно..только, самому ,автору понятно о чём это...слишком личное,что бы выставлять на суд.
Я бы не согласился с Вами. Но и на понимание всеми тоже не могу расчитывать. Это нормально. Спасибо!
"Любовная лодка разбилась о быт..." Это в "сухом остатке" Выражено же это почти на 100% образами, с чем и можно поздравить автора.Чувствуется и сожаление, и досада, и непонимание как это случилось,а потому некоторое удивление... Однако есть и осознание неотвратимости .
Как приятно, что есть читатели, умеющие видеть между строк! Спасибо Вам огромное!
[Гарантированное прочтение] поясните, как тут оказалась черная сила
Это не ко мне... Это к Создателю...
красиво и образно, ощущение после прочтения неск-ко раз - "трясина жизни"
Несколько раз. Это очень приятно! Спасибо Вам!
Я запутался
Бывает...
Спасибо!
Вам спасибо!
[Гарантированное прочтение] приемлемо ЮРИЙ
Вот и ладненько...
А кто-то трезвый плавит лбом окно, а кто-то равнодушный смотрит мимо… Как всё мгновенно пролетит, любимый, как всё бесследно и предрешено. это старое, прошлогоднее, просто, показалось созвучным.
Да, иногда и мне кажется, я фаталист, и всё на свете предрешено! Спасибо Вам, Мила!
да все мы фаталисты, иначе не сидели бы здесь. пс. я наших имею в виду)))
Большое спасибо, Мария!
Наталья! Спасибо Вам!