Перейти к основному содержанию
Любовь Клеопатры
Лепестками каирских роз Я твой путь к себе устелю... В шёлк египетских чёрных кос, Ты опустишь ладонь свою. Пусть цикады поют до утра И с небес серебрится свет... Мать Исида всегда права, Нам любовь посылает с Небес. Возмущён вероломный Рим, Пусть клеймит он Царицу Египта... Мы в любовном огне горим... Счастье вечно! И счастье - зыбко... Но всему свой отмерен час. И Антоний повержен Римом... И дорогой теней пошла Клеопатра,вслед за любимым.
Впечатляет! С наилучшими пожеланиями,
Спасибо,Саша.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
По душе тема, Лариса! Прочитал с большим удовольствием... Спасибо! С теплом, Михаил.
Благодарю.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Благодарю.Всех благ Вам!С солнечным лучиком, :-)
шик и блеск! Я тоже думаю, что мы на этом закончим тандемить. Мне было приятно находиться с вами на одной волне. Признательна, что отвечали взаимностью на мои предложения стихотворчества и ни одно не отвергли. Спасибо Вам! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Благодарю Вас,Акмарал за сотрудничество.Мне тоже было очень приятно работать с Вами.Но,надеюсь,что вы будете не против,если когда-нибудь,прочтя ваше стихо я напишу Вам продолжение,экспромт или ответ. Всех благ Вам!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower: :wave2:
Я только за! :wave1: