Перейти к основному содержанию
В России будет Полиция
Что-то мне взгрустнулось, братцы; Сменят вывеску менты. Как теперь им называться? Неужели же «ПОНТЫ»?! Или, как у них ТАМ, «КОПЫ» Будут нас теперь ловить? Это ж смех на всю Европу! Это надо обсудить. «КОП» у нас не приживётся. «ПОНТ» - возможно, иди знай. Мент ментом и остаётся, Как его не называй. «ПОНТ»- звучит вполне нормально. Или так: «ПОНТЫ! АТАС!» Простенько и гениально! (Жду рецензии от вас.)
Какая разница как будут называться? Мент, он везде мент. Ты знаешь хуже ментов, стал часто с этим сталкиваться - врачи. Короче, пока бабки не заплатишь – хоть подыхай. Хреново будет больной себя чувствовать, вызовет скорую, но она, стерва, несчастного в больницу постарается не забрать. Почему? Если она больного привезет в больницу, то он платит государству около 20% всей суммы. Понимаешь о чем я?! Мафия бессмертна! Вот так бывает у нас. К врачам лучше не ходить, они столько болезней найдут, что лучше «дуба врезать» чем столько лечиться. А лекарства – Боже праведный, где же ты? Их тебе столько пропишут и даже скажут, в какой аптеке покупать (они с ними связаны узами любви). Поэтому ни с ментами, ни с врачами не имей ничего общего. Будь здоров, гражданин. :biggrin2:
Я старюсь по мере сил с ними не связываться.Связался недавно с мануальщиком,так за мои же деньги теперь хожу со сломанным ребром.А лекарств мне прописали "всего" на 60 тыс.руб.У меня хватило ума их не покупать.