Перейти к основному содержанию
Свет в сердце...
Свет в сердце и душа крылата! Взлетай,не бойся высоты! Люби весь мир,не падок будь на злато, Дари Любовь и воплощай Мечты!
Формула счастья... Спасибо, Лариса. Любви Вам, Вдохновения и Удачи.
Всё взаимно и троекратно!Всех благ!С солнечным лучиком, :flower:
Да будет долгой жизнь того фонарщика, что зажигает свет в наших душах!
Благодарю,Марина.Фонарщик Вечен... :-) :flower:
Благодарю,Маргарита.Рада Вас радовать.Любви и всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower:
Светлый завет, Лариса... Солидарен! С теплом, Михаил.
Спасибо,Михаил.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Побольше бы таких женщин, как ты )) Уверен, что в мире воцарилось бы царство любви и чести. Тебя отличает от некоторых особ, витиеватых и с куриными мозгами, к тому же - ясность,прямота и чувство справедливости.Уверен, ты никогда не предашь. Спасибо,отличное четверостишье.
Спасибо,Фред.Я бы тоже пошла с тобой и в бой,и в разведку.Я такая какая есть,но хамство,подлость,враньё и предательство - не по мне.Любви и всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Тогда до встречи! :biggrin2: Спасибо за теплые слова. :flower: Всего доброго.
Спасибо,Виктор.Рада,что заглянул на огонёк.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
А ведь это точно.ЛЮДМИЛА ЖУРАВСКАЯ
Благодарю за отзыв.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Я скажу без лишних слов - В жизни лучшее - любовь! С лучиками, Толя. :)
Толя,спасибо.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
слова для открытки с соответствующим рисунком весь мир любить сложно по-моему это по силам только Творцу для близких то и то не всегда хватает Любви... но строчки в Твоём ключе высший бал - пусть всегда будет солнце -
Нет,Андрей,не сложно.Нет плохих людей,есть неправильные взаимоотношения.Сам посуди,если ты будешь относится к другому как к самому себе,разве ты его обидишь?Если у него горе разве не поможешь?Иногда и слово способно помочь человеку,а можешь помочь материально, так помоги.От тебя не убудет и человеку подспорье.И дело даже не в том сколько дать,а в том,что дано от чистого сердца и с добрым посылом,не жалея денег,тогда и пользу принесёт.И открытки тут ни при чём...это мой стиль жизни.Хотя,каждому своё...Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Видишь ли, Лариса, при всём Твоём оптимизме, есть вещи, которые мы сделать не можем. Человек, как Ты знаешь, существо несовершенное, повреждённое от начала мира, несущее на себе и первородный, наследственный и личный грех. Поэтому мы просто не способны ни физически ни духовно ощутить то очём ты пишешь. И уж какое там "легко". Ты меня извини... Я не вчера родился на свет, поэтому я и не верю Твоим словам. Другое дело - стремление к совершенству, ни фальшиво, без равнодушия, в сопереживании к ближнему и правильно, как в Библии - возлюби ближнего, как самого себя и Бога больше чем себя... Не забывай - мы человеки, а не ангелы и наше место пока здесь на земле. Про открытку я упомянул потому как сам стиль подходит...
Правильно - стремиться к совершенству надо.И я не Ангел,но помогаю людям,чем могу...Поэтому мне и легко...Легко понять другого,легко прощать и не обижаться.Отдавая,я испытываю радость от того,что смогла кому-то помочь.Конечно,есть вещи,которые нам не дано изменить,конечно мы все грешные,но это не приговор...Работая над собой можно изменить многое в лучшую сторону.И,Андрей,у каждого свой опыт и духовный и жизненный,поэтому спорить не о чем...Просто я делюсь своим.А верить или не верить моему опыту - это дело для каждого личное.И я свой опыт никому не навязываю.Ведь восприятие дело субъективное.И то,что для одного норма,для другого - "не может быть"...Хотя,всё возможно,если верить.И ограничения человек ставит себе сам.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Прочитал, подумалось - пустой лозунг. Но в комментариях встретил -формула счастья. По другому стало восприниматься.
Благодарю за отзыв.Это не лозунг,просто - мой стиль жизни.А воспринимает - каждый по-своему.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Хороший стих, Лариса! Воплощать мечты не всегда получается, да и мечты бывают у всех разные...))) А позитив - это хорошо. Без позитива сейчас никак нельзя, как и без юмора тоже. Так что много позитива тебе, радостных моментов и счастья!!!))) С уважением!)
Спасибо,FIL.И тебе всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Люби всю жизнь И в небо возносись! С лучишками теплыщками! Толя. :)
Спасибо,ТОля.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)