Перейти к основному содержанию
один
Ты один. И всегда был один. На кого же пенять? Сам себе мастеришь презабавные плахи и троны. Что винить херувимов, чертей и, тем паче, меня, Шутовским колпаком, маскируя и плешь и корону? Ты один. И всегда был один. Оставайся любым. Ты востребован мною и мною отпущен на волю. Я любуюсь узором твоей бесконечной судьбы Так свободно написаным мной по червленому полю. Ты подарен себе ни за что, покаянный смутьян, Безупречный игрок с бесшабашно закрытым забралом. Ты один. И всегда был один. Я тебе не судья. Но, похоже, тебе одного (даже целого) мало.
Вы пишете о своём герое: "Ты один. И всегда был один." Правильно ли я понял, что даже в роддоме он не обнаружил ни мамы, ни акушерок?
неправильно. герой так и не обнаружил, что он один.
То есть Ваш герой хоть и был даже в роддоме - один, но так и не обнаружил этого?.. Гм... Ладно, я понимаю: маму и акушерок заменили голографические образы... Но ккк же малыш покинул затем стены роддома?..
уж, коль скоро Вы добрались до голограмм, пробуйте фантазировать дапьше))
Понятно. Ваш герой так и вырос безвыходно в стенах роддома, окружённый голограмами и принимая их за живые лица. Круто сюжет строите... Жесть!