Перейти к основному содержанию
Я себя найду.
Почему же плачет иногда. В мире одинокая душа. И ей всё рано кто отзовётся, или не услышит никогда. Слишком долго и устала ждать, новый мир ей поздно открывать. Ненужны ей больше перемены, и не трогают её судьбы измены. Время жерновами мелет день, и пресует в прошлое заботы. * И у «грузчиков» полно работы, кантовать складировая лень. Я пытаюсь время перегнать, чтобы жизнь плотнее спресовать. И навстречу времени иду, и надеюсь там себя найду. * Информационное поле планеты. Остёр. 14.09.2010г. Лебедев Григорий Иванович.
Не пойму цели Ваших поисков. Зачем себя искать? Лучше всего - спиться, застрелиться или сойти с ума. Или вообще ничего не делать и покойно плыть по течению.
Спокойно спиться, застрелиться или сойти с ума. Это в наше непозволительная роскошь. Сходу потеряешь жильё и средства для существования, а бомжевать нет желания. А спокойно плыть по течению дети и внуки не позволят. Вот и приходиться искать себя. С теплом. Григорий.
Странно, что Вы не видите самого удобного варианта - застрелиться. Ни жилья, ни денег тогда не нужно, бомжевать покойники не приучены, дети и внуки на нервы больше не капают... А искать себя - так не найдешь ведь! Да и смысл? Всё равно жизнь самым банальным образом всё равно кончается смертью... Удачи!
Ну я до такого ещё недожился. Да и как-то у Вас всё просто получается. Нет денег на выпивку - застрелиться. Детей люблю - всё равно застрелиться. Да и застрелиться из чего - из кукиша? С теплом. Григорий.
Всё гениальное и есть просто. И деньги нудны не на выпивку, а на то, чтобы спиться. Сгодятся дешевые суррогаты - технический спирт, денатурат, жидкость для растворения мозолей, и т.д. Потратил несколько грошей - и склеил ласты! Любовь к детям не отменяет собвтенной кончины. Но большая разница для детишек: любоваться своим папашей в гробу - молодым, краисвым и обаятельным, или же пялиться на изнеможденного седого жмурика... Из чего стреляться? Самое простое -из ружья для подводного плаванья. По моему, оно открыто продается, без ограничений. Заряжаешь стрелой, приставляешь к виску, нажимаешь гашетку - и стрела пронзает твой через насквозь. Про Вашу столь оригинальную кончину ещё напишут во всех газетах!
Покой не свойственен человеку, Григорий Иванович... Имхо! Ищите, мы всю жизнь ищем... Успеть бы найти. С уважением, Михаил.
Иы иногда забывае или не знаем для чего живём. Спасибо. С теплом. Григорий.