Перейти к основному содержанию
Я до безумия пошлейший дарвинист...
Я до безумия пошлейший дарвинист. За то, что родичи мои – приматы, родители совсем не виноваты, и я перед природой и богами чист. Кто был праматерью колена моего определить сегодня невозможно. Кто праотец, ответить тоже сложно: ведь я, действительно, не знаю ничего. Но из оставшихся рефлексов навсегда повадки сохраняю обезьяньи. В награду ли, а может в наказанье? Псевдонаучно стоит ли гадать? Божественных начал в себе мне не найти. Хотя смотрю на мир всегда влюблёно, во мне утробно всё и приземлёно. Мне с диалектикой, не с Богом, по пути! И в Дарвина я верю беспредельно. Почти.
Не сообщай об этом в интернет, Что ты на обезьян похож немного, Уж, коль ты называешься "Поэт", Ты, Исаак, произошёл от Бога. А Дарвину не стоит доверять, Он не Поэт - с такой лохматой рожей Лишь и сумел теорию создать, Коль сам на обезьяну был похожий. :laugh: :rofl:
Почто, родной, такое мне скрывать? Божественных начал мне не найти! Себе я с детства не умею врать и с ангелами мне не по пути. когда я в зеркало внимательно гляжу, иль за собой пристрастно наблюдаю, то обезьяньего я много нахожу, и Дарвину я больше доверяю, чем тем, кто лживо людям говорит, что в этом мире все – подобье Бога. Меня за атеизм сын корит, но, чтоб родить его,… и я пыхтел немного. :lol: :smiley-love: :wave1:
Твой сын не зря тебя за то корил, Что дескать он трудом твоим явился, Когда бы ты подругу не любил, То и сынок бы твой не народился. А Бог и есть любовь, и сын твой прав, Вы с Дарвиным изрядные болваны, Когда любви всю жизнь свою отдав, Себя считаешь сыном обезьяны. :laugh: :cheers:
Конечно я потомок обезьяны, но в этом нету для меня изъяна. А кто такое, о себе не признаёт, тот и себе и всем безбожно врёт!