Перейти к основному содержанию
По Израилю хожу ...
По Израилю хожу необрезанный, И об этом не тужу, когда трезвый я. А как выпью чуть с тоски чую сразу я, – прутся наперекоски мысли разные. Мысли разные мои, ох, замучили. В них Битуах Леуми* страшным чучелом. Машет, машет головой, хрен мотаючи, мне на рок дальнейший мой намекаючи И не скажешь ничего, не подашь ведь в суд : без пособия его нету жизни тут. А с пособием прожить – только в трезвости можно, если не тужить о потребности. * Битуах Леуми - Институт национального страхования, выплачивающий все виды пособий гражданам Израиля
Весело о грустном. Понравилось! Марина
Спасибо! :flower: :flower: :flower:
В Битуахе Леуми было сказано, Не обрезанным платить не обязаны, Коль ты Исаак еврей, дело личное, Обрезай свой хер скорей за наличные. И чего его хранить, как надгробие, Может лучше отпилить за пособие, Ведь, давно он у тебя одна видимость, Что хранишь его любя, как недвижимость, Да и так, какой в нём прок, лишь болтается, Ну а тут хоть шерсти клок намечается. :-D :baby: :cheers:
Знаешь, нашему Битуах Леуми, не додуматься до этакой херни. Платит даже террористам он пособия. И поэтому растут еврейские надгробия. Ему побоку, что я необрезанный, а тем более, что пьян или трезвый я. И ещё скажу: моя недвижимость далеко совсем ещё не видимость – инструмент она для испускания мочи. И над этой ценностью не хохочи! :cheers:
А ты не прав, не мочеиспускалкой Зовётся твой висячий инструмент, У женщин там всего одна мочалка, А обоссут тебя в любой момент, И не хитри, уж, коль по назначенью Его нельзя, как прежде применить, То остаётся лишь из уваженья К былым его заслугам сохранить. :-D :lol:
Его я в старости не только уважаю, но даже глажу, в брюки провожая, и думаю я после процедуры, что всё ж не зря его любили дуры. Теперь, конечно он не стоит их вниманья, но всё же годен он для мочеиспусканья.