Перейти к основному содержанию
Замордованность
жизнь – понедельник времени нет на друзей предательства вкус
* И не говори! Это всегда грустно- вкус предательства! ) (K) (d) *
горько и кисло множество оправданий суть не меняет
* Юля, как я с тобой согласен!!! ;)(K)(A)(A)(A) *
шипи, шипи... нолики мои отдай! :))))))))))))
она вся в крестиках была просила нолик и свободу я на веревке шар вела слона вела тебе в угоду но, он не смог через порог пройти, там крестик и зашшшипел- ну отпусти и взвился песней) Фигушки!)
ну-ну... вот что значит у тебя в подсознании... угу...
Юль, эту хайку, я не смогла прочитать. Понимаю, что мысль глобальная, но не решена. Ведь если времени нет на друзей – то и друзей нет… кто же предал? И опять название не очень. Елена.
Ага... Лен, названия - у меня с ними всегда ерунда какая-то. А решить не получилось, правда - а вот если есть друзья (надеюсь, НЕ были), а замот полный, а они ждут, потому что сами не могут вырваться, и ждут, что я вырвусь, а я никак - и конца не видно - вот чего грустно. Но видишь, не смогла :) ...Я, естественно, предала Ой, Лен, еще раз большущее спасибо, что все три посмотрела, ясно стало, плыть или не плыть, и вааще :)
[Гарантированное прочтение] Жизнь - воскресенье весь (или "вся") я в любви и друзьях вкус - наслажденье... Это мои пожелания Вам! Приятного аппетита!:)
Борис, спасибо! Вы мне прямо мои мечты пожелали :)
[Гарантированное прочтение]
Спасибо :) - а поговорить?... :))))
Да я бы поговорила, но не знаю, что сказать. :blush: Я не большой любитель данной формы. Оценила чисто эмоционально. Тронуло чем-то Ваше стихотворение, а 7-ка счастливое число :loveface: :wink5:
Ой, если затронуло чисто эмоционально - это такая мне похвала от Вас! Это же самое для меня главное в стихах - чтобы затронуло :) Вот спасибо! И за счастливую цифру :)
[Гарантированное прочтение] :spineyes: :spineyes: :spineyes: Ну Вы помните
не-а.... стыдно очень, но что я помню? правда?
[Гарантированное прочтение] гениально!
Ой... спасибо... Знаете, я тоже так думала одно маленькое мгновение, пока меня не ткнули носом в то, что в хайку нельзя так тыкать в предмет носом читателя, что уж больно все прозрачно и "чисто конкретно" :)
да, наверное так и есть, но мне все равно нравится :)
ко-пнула!)) нам бы понедельники взять и отме...!!!)) Джэ, глады: КОГДА НЕТ ВРЕМЕНИ… Когда у поэта нет времени на искусство… Когда у друга нет времени для друга… Когда у матери нет времени на детей… Когда у любимого нет времени на любимую… Когда у эпохи нет времени на будущее… Все очень заняты, заняты, заняты, И это можно понять…не нужны… Настораживает – нелюбовь. Чему мы служим на самом деле И что для нас дорого? А когда мы возвращаемся к искусству, К другу, к детям, к любимой…В Храм… Там уже запертая дверь и табличка С надписью: «НЕТ ВРЕМЕНИ» Дже, на тебя постараюсь времени все же наскрести, видишь, по твоей странице шарю...)) :smoke:
Володька!!! Повесь этот свой стих немедленно как самостоятельный, а не сюда на задворки! Иди повесь!!!
[Гарантированное прочтение] проснулся - вторник выпил для опохмелу теперь можно жить. :bigwink:
Гы :))) Привет, Саш! :) продолжаю твою оптимистичную хайку до танки - проснулся - вторник выпил для опохмелу теперь можно жить до среды мне с рассолом а в среду придут друзья :)))