Перейти к основному содержанию
Как жаль, что это было, было...
Как жаль, что это было, было И не вернется никогда, Когда лишь нам одним светила В ночи далекая звезда, Когда нас ласково качала Морская синяя волна, И я Вам что-то обещала, И я была в Вас влюблена. Для нас играл фокстрот осенний Из листьев шороха оркестр, А нынче в парке том забвенном Для нас уж нет свободных мест... И как Вы на меня смотрели – Глазами, полными любви, - И поцелуем жарким грели Ресницы тонкие мои. А как прекрасен был и томен С устами Вашими союз! - Мне кажется, иль все же помню Я их солоноватый вкус?.. Шуршит в садах златая осень, Чарует красками сентябрь, А юность жизни не вернется, Вернуть ее, увы, нельзя.
:wave2:
С устами Вашими союз! - Мне кажется, иль все же помню Я их солоноватый вкус?.. Ага, понимаю - Вы их съели... Пара губ очереного любимого на завтрак - и до ужина кушать уже не хочется!
Все проходит, увы... Но, остается память. Душевное стихо, Марина! Тонкая грусть... С теплом, Михаил.
Спасибо, Михаил, за теплый отзыв! :flower:
Да,Марина,юность не вернуть...но у каждого возраста свои незабываемые моменты.Стихо понравилось.Лиричное и душевное.Спасибо.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower:
:happy: :wave2: :flower:
Пятую строфу можно вообще убрать - не вяжется,честно и не обижайтесь. может я недопонимаю - не исключено. А в целом хорошо получилось.Спасибо.
Обида в данном случае была бы абсолютно неоправданна, хорошо, что Вы высказали Ваше мнение - спасибо за него и за столь высокую оценку!