Перейти к основному содержанию
Опомнитесь...мы же люди.
Я понимаю, что иногда мои статьи очень наивны, но я думаю, что отчасти это и плюс. Может то, что я напишу в этой работе, кому-то покажется слишком наивным, личным. Но я как всегда буду писать то, что думаю. Все это, правда и как мне кажется, это главное. Очень хочется найти понимание, хочется найти своих читателей, критиков. Так же я безумно хочу, чтобы люди стали добрее друг к другу. Меня очень раздражает, когда кто-то начинает «понтоваться», ставить себя выше других. Знаю одно – все мы можем чего-то добиться в этой жизни. Другое дело – пытаемся ли? Хотим ли? Люди, люди научитесь уважать друг друга. Поймите, если мы все станем хоть чуточку добрее, отзывчивее, мягче, лояльнее друг к другу, всем нам станет намного легче жить. «Не поступайте с людьми так, как не хотите, чтобы поступили с Вами» Живите по этому принципу. Зачем быть злыми? Прекратите врать, подставлять и унижать друг друга. Зачем? Не нужно добиваться своей цели всеми немыслимыми путями. Мы же не стая животных чтобы жить по принцип: «Выживает – сильнейший» Мы люди!!! Вспомните об этом. Зачем жить в неуважении друг к другу? Я понимаю, что призыв: «Давайте жить дружно» звучит слишком по-детски и глупо, но добрее быть нужно. Многие люди, которые хорошо зарабатывают, чего-то добились в этой жизни, смотрят на человека, у которого мало денег или который по профессии просто рабочий, как на тупого, не равного. Они не понимают, что сегодня они богаты, а завтра нет. Никто не знает, что с ним произойдет в следующую минуту. Можно за несколько минут потерять все. Главное – это не, сколько у человека денег, а какой он сам. Поймите люди, жизнь слишком коротка, чтобы жить в злобе, издевках, стервозности. Лучше быть добрее, тогда и мир будет казаться лучше и светлее. Нужно быть более терпимыми, не нужно злиться на людей за их оплошности. Зачем говорить в «лицо» человеку приятное, а «за спиной» ругать его. Это называется подхалимство. Зачем отвечать подлостью на подлость? Злом на зло? Нужно быть выше мести. Месть – низкое чувство, не достойное умных людей. Даже если в мире станет немного больше добрых людей, жить станет проще. Я думаю, что между людьми должна быть элементарная взаимовыручка. Иногда же, видишь, что людям просто «наплевать» друг на друга. Человек, может умирать на улице, а почти все будут проходить мимо или перешагивать его. Очень мало людей, которые, вызовут хотя бы скорую. Но ведь на его месте можете оказаться и вы (конечно, не дай Бог) и тогда будет страшно. Поймите, ведь намного легче жить, когда знаешь, что если что-то случиться тебе помогут. Разве нет? Пусть кто-то со мной поспорит, кто-то скажет, что это все наивно. Не важно. Главное, я знаю, что есть люди, которые со мной согласятся, и которые и являются той небольшой частью добрых и отзывчивых людей. Вам - большое спасибо!!! Больше добра, улыбок и ласковых слов!!!
Это не наивно и даже разумно. Но к сожалению, только таким мир быть не может. Для того, чтобы был мир, порой приходится конфликтовать.
:wink5: Здравствуйте, Евгений! Огромное спасибо, что оценили и написали Ваше мнение. Мне оно очень важно. СПАСИБО Вам!!! :angelsmiley:
Да-а-а,глубоко.Было бы неплохо, если бы все, что Вы написали, жило в сознание каждого из нас.Спасибо за такие прадивые слова :smiley3: Удачи Вам и успехов!
:wink5: Огромное Вам спасибо! Спасибо за поддержку и пожелания! От всего сердца благодарю Вас! Желаю Вам успехов в жизни, :loveface: любви и творчестве!!! Еще раз СПАСИБО. Мне очень важна Ваша поддержка. :angelsmiley:
[Гарантированное прочтение] За добрый посыл, утопичный, к сожалению, дарю автору 7 баллов - счастливое число!
Полностью с Вами согласна.