Перейти к основному содержанию
Подари мне...
Подари мне весны настроение, Разгони ты веселием грусть, Пусть твое громкогласое пение Распугает соседей всех – пусть! Подойди под балкон, да с гитарою, Серенаду мне сладкую спой, Чтобы в сердце моем трепетание, Чтобы прочь все печали с тоской! На плакатной растяжке у пристани Напиши яркой краской: «Люблю!», Дай почувствовать вновь себя избранной, Что красой до сих пор удивлю. Пригласи ты меня на свидание Иль придумай еще что-нибудь, Пусть сценарий я знаю заранее - Подыграй, помоги мне чуть-чуть...
отличное стихотворение о прекрасном :-)
спасибо!
ПРИЗНАНИЕ Я, Марина, твоё настроение Очень даже хотел бы поднять, Я б устроил любовное пение, На гитаре сумел бы бренчать. И тем более ты в ожидание, И тем более мы земляки, Я б тебя пригласил на свидание Лунной ночью у сонной реки. Я б писал на заборе картину, И на пристани бы написал, Как люблю я девчёнку Марину, Что любой бы завидовать стал. Но придётся сознаться заранее, Хоть живём друг от друга вдали, Разлучило нас не расстояние, Нас полдвека с тобой развели. :kissing:
Замечательный экспромт, Аркадий. Или Вы себя состарили, или меня замолодили, не знаю, но мне стихо Ваше понравилось, спасибо! :rosebul: :wave2:
Отличное стихо,Марина!Красивое илиричное.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower:
:flower: :flower: :flower:
:wink:
Марина, заворожили! Спасибо Вам, с теплом, Михаил.
:flower: