Перейти к основному содержанию
«Реквимем.»
«Реквимем.» -Не привыкать, тебе не привыкать - Где наше творчество с тобою не гуляло? Вот в исступлении расшатана кровать,… Изорвано на тряпки одеяло… А вот грустит в со плях мое лицо, Ему всегда чего-то не хватало. В грудях у матери скисало молоко, А вот в щеке застряло чье-то жало,,. -До коль терпеть? До коль страдать душой? Мне тесно в этом мире без «Плизира», Но мой «Плизир» опять же не со мной, А моему и слякотно, и сыро… -Вот ведь Господь опять на уберег! Опять в душе скворчат одни романсы, А хочется сверчка « на посошок» И под Шопена лирику и стансы… ………………………………… -Я мог бы! Мог бы! Бог не даст соврать… Да легкие соплями все забило… И как итог помятая кровать, И архирей дрочит в углу уныло…
музыкально, смешно, задевает склобливо, безжалостно. ме-ме:-/
ах. Диамонт, язык слоиаешь!мерси за оценку. жалко конечно монашка .но он утешится. вот с нами как быть? Об Этом грущу,об этом печалюсь, об этом скорблю душой. Витеевато ты со мной. ангел мой, витеевато! Бог тебе судья, да ведь мы и не на паперти, хоть и на парерти можно сплюнуть- тихонечко, перекрестясь, и зажав в кулачке фигу- Ну, да Господь с тобой, ангел мой!
бе-ме, на мне растет душа как шерсть упрямого барана... по нам плачет свободное сознание и абстрактная свобода, кот-ые вот так вот измываются над всякими там вольно-невольными заблуждениями не уныло, однако;-/ не знаю кто там что душой делает. моя молча внимает играм разума во всегда так или иначе ограниченном пространстве, изредка лишь кивая в знак согласия улыбкой после тут же забытого сна, впитывая бесполезного содержания средь аке могучую, творческую силу чувственного заблуждения в бесподобном пространстве эксцентричного эгоизма залитого шоколадом плизир:-)
эка загнул!Неразогнуть... Пусть так повесит,МИ-...лай Тяжело с тобой! Ой тяжело!