Перейти к основному содержанию
Я умираю
Я умираю снова за тебя... Уже не больно быть обманутой судьбой. Я умираю,ничего не взяв взамен Я умираю,для того,чтоб жить тобой... Бурлит по венам-цвета красный мак И мне уже не нужно понимать. Как без тебя,так и с тобой схожу с ума... Щекочет грудь,твоих волос шелками прядь Я умирая-начинаю снова жить Итак по кругу,ничего уже нельзя... Уже нельзя меня так просто победить Словами-плетями по сердцу мне скользя. Я умираю,для того,чтоб быть навек... Я умираю,для того,чтоб быть с тобой... Я умираю-я уже не человек Уже не больно быть обманутой судьбой...
отличное,чуственное произведение!
Спасибо за отклик и внимание) Лучезарно,Анни...
Заладил как попугай:"Я умираю! Я умираю!" Давно уж пора и умереть, а как умер - так и заткнулся.
Уважаемый,я девушка) Хорошо,я подумаю над Вашими словами. Лучезарно,Анни...
Тем более. Сообщила окружающим, что отдаёшь концы, потом тотчас сыграла в ящик - и точка. Не отвлекайте окружающих долгими воплями.
Вот и я не понимаю ,для чего Вам тратить драгоценное время на сухие слова? Они не имеют ровно ни какого веса для меня...Володзя,были бы более умны-догадались бы)))) Лучезарно:)
Будем логичны. Мои слова Вам не имеют веса для Вас, но имеют вес для меня. Поэтому и говорю Вам не то, что Вы согласны от меня выслушивать, а то, что я сам считаю нужным сказать.
Вы обвиняете меня,что я отвлекаю окружающих своими воплями,а сами же удиляете(какое ни какое)это внимание мне... Не смею Вас больше задерживать. И кстати,Вы слишком буквально отнеслись к стиху.Право Ваше...
Да не обвиняю я Вас ни в чём, а просто подивился: много воплей: "Я умираю!", а свежеобразовавшегося трупака читатели так и не увидели, чтьо огорчительно, поскольку зрелище чужой смерти читательскую массу привлекают... Так я понимаю, умирать Вы вовсе не собираетесь? Ясненько. Пошёл дальше своей дорогой.
Очень удивительно,что Вы все же еще что-то понимаете) Скатертью дорога)))) Лучезарно,Анни...
Стихотворение действительно чувственное, но вот это ваше " словами-плетями"портит всю красоту лирики. А на счет критики Владимира Куземко, то даже не следует на нее обращать внимание. Похоже этот автор не умеет адекватно оценивать по настоящему талантливых людей.
Спасибо за отклик и внимание) Да я собственно сильно и не огорчаюсь по поводу Владимира Куземко.Свобода слова,что уж тут поделать то... Человек слишком буквален. А на Ваше змечание я обязательно обращу внимание))) Лучезарно,Анни..
Я УМИРАЮ Я умираю снова за тебя, Я умираю даже без тебя, Я умираю для того, чтоб жить, Я умираю, чтоб тебя убить, Я умираю - я уже не человек, Я зомби, кровь сосущая у всех! :shock: :laugh: :baby:
Спасибо Аркадий...очень мило получилось) :laugh: Лучезарно,Анни...