Перейти к основному содержанию
Человек, живущий в нашем мире.....
Человек, живущий в нашем мире, Всегда был верен высшей силе. И только с ней он честен был, А за грехи себя казнил. Когда к нему приходит горе, Вся жизнь становится в неволе И слезы видны на глазах, А в тех глазах один лишь страх. И как нам этот страх гасить, Который всем мешает жить. И мы зовем на помощь Бога, Чтоб он помог нам хоть немного. Но Бог навряд ли нам поможет, Он только выслушать нас может, Ведь он не делал всем нам горе, Мы сами делаем такое. Что иногда по коже дрожь, А в голове не разберешь, Неужто может человек У лиц детей забрать их свет. И что ж теперь нам всем сказать, А ничего, а лишь страдать. Пока в друг друга не поверим, Как в Бога нашего мы верим. Когда Вы сможете другому Отдать свое как в жертву Богу, Не ожидая Вам взамен, Каких то личных перемен. Тогда поймете что такое, Жить вместе,в радости, покое. Ведь каждый всем желал бы счастье, Откуда вдруг пришло б ненастье.
* Очень серьёзное стихотворение! Ну, конечно же 10-ка. * :rollface: :rollface:
Спасибо за десятку.:pint:
Понравилось... Только вот это: "Но Бог навряд ли нам поможет..."-извините, не согласен. А кто же ещё?! Разве Он не через людей?
Владимир, Вы как всегда правы,еще раз поздравляю ВАС с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!! Всех благ, здоровья, успехов в творчестве. :wink4: