Перейти к основному содержанию
Объяснение в любви
-Я тебя люблю... -Ты - хороший,но... -? -Ну ты очень хороший,но... -В смысле,- ты любишь другого? -Н..не знаю... -Прости.Тебе трудно? -Не знаю. -А кто знает? -Не знаю. -А если я люблю тебя? -А если не только ты? -А если я люблю тебя больше,чем все остальные вместе взятые? -А если каждый из этих вместе взятых скажет то же,что и ты? -Прости.Можно я возьму тебя за руку? -А если нельзя? -Тогда разреши сделать это без разрешения. -А,- если? -Глазки улыбаются!Ну? Вредина! -Кто-то хотел взять меня за руку? -Вместе взятые. -В смысле? -В смысле,что не я один этого хочу. -Не знаю. -Я знаю.Женщина должна принадлежать тому,кто ее любит. -А если... -Если не только я? -Я не знаю. -Ну должен же кто-то знать? -Не знаю. -Стоп!У меня есть идея: -? -Давай займемся каким-нибудь общим делом и сразу все прояснится. -Я подумаю. -Лед тронулся.А то бы опять сказала"не знаю". -Не знаю. -Мне сейчас кажется,что я за тебя готов жизнь отдать... -Зачем отдавать жизнь?Ты нужен живой. -Так все-таки нужен?! -В смысле? -В смысле,- не все вместе взятые,а я один. -Не знаю. -Хочешь я буду все за тебя знать,моя милая незнаечка? -Не знаю. -С ума сойти! -В смысле? -Да люблю я тебя,дуру!!!По-ни-ма-ешь?! -Не знаю... -Ну,знаешь!Всякому терпению приходит конец... -Видимо,так. -Ну что ты молчишь? -Не знаю... -Прости... -За что? -Не знаю... -А кто знает? -Не знаю. -Родненький,прости,ты такой хороший... -А все остальные вместе взятые? -Не знаю. -Кажется,я начинаю привыкать. -К чему? -А вот это твое "не знаю" меня уже не раздражает. -Почему? -Не знаю......... 2010г.
Прикольно! Не захочешь - привыкнешь!))) С уважением!
спасибо
Только не привычка!!!!!!!!!!!!!!! Забавное наблюдение....
пожалуй так.
Невероятно трогательно... Спасибо! С улыбкой и теплом, Оксана
В самом деле? Спасибо!
Очень хороший диалог. Трогательно, забавно. Но тут сказали, что это наблюдение. Вынуждена не согласиться, дело в том, что ни одна женщина такой диалог не выдержит! Проследить всю цепочку в такой беседе, женщине непосильно. С теплом :flower:
Спасибо. Учту.
Да не надо учитывать. Это надо использовать! Женщина всё время будет менять тему, пока собеседник не начнёт подозревать, что он сходит с ума.Говорить строго по теме...я не встречала таких женщин. Но это так. Общее замечание. Пишите вы здорово! :flower:
Вроде диалог женщины и мужчины!? Нет, похоже это два андроида, только не пойму у кого вирус в программе, может быть у обоих.
жанр мне кажется к этому произведению больше подойдет как 'юмор'~)))
И не спорю.