Перейти к основному содержанию
САМОУТЕШЕНИЕ
У карты замираю иногда, Огромен Мир, бескрайний словно небо, И словно звёзды всюду города, В которых я так никогда и не был, И страны, и ещё материки, Моя нога там так и не ступала… Летят мои последние деньки, И лет моих осталось очень мало. А как хотелось всюду побывать, Увидеть Мир, руками прислониться, Обычаи других людей познать, И удивиться, или восхититься… Но, видимо, не каждый бы сумел, Как Конюхов, постранствовать по свету, Один был слаб, ну а другой не смел Уйти из дома дальше интернета. Задумавшись, гляжу в телеэкран, На эти экзотические рожи… Да и зачем мне нужно столько стран? Да я и сам там никому не нужен! 27.9.2010г.
ну как иронические принимаются!! :-)
Спасибо, Наташа! Рад твоим коментариям, Счастья тебе! :smiley-love: :flower:
Грустное стихотворение, Аркадий,хотя не без иронии, конечно.
Спасибо, Марина за соучастие, не обижайся на мои дразнилки, Счастья тебе. :rosebul: :rosebul: :rosebul:
И Вам счастья - несмотря ни на что и вопреки всему!
Интернет-один из вариантов. Благодаря ему я читаю Ваши стихи, живя в другом госудрстве. ЛЮДМИЛА ЖУРАВСКАЯ
Людмила, я рад видеть тебя на моей странице.Одну из моих дочерей то же Людмилой зовут. Здоровья, Счастья тебе! :flower: :flower: :flower:
Ну в принципе я с Вами согласна и тоже так думаю. Иногда, глядя на последствия тайфунов и землетрясений думаешь, как хорошо, что я не там. Мне кажется что "руками прислониться" читается немного не по-русски. :wink4: С уважением,
Спасибо, Лада за участие, Счастья тебе! :flower: :flower: :flower: