Перейти к основному содержанию
Мне скоро 50
Благодарить хочу судьбу За то, что нас свела с тобою, Душа вновь стала молодою. Руками отведу беду. И снова счастье испытала (как будто крылья за спиной) В любовь, как в омут с головой! Об этом даже не мечтала. ******* Полвека, это не предел. Тоску не допускайте в душу. Не слушайте судьбу - кликушу: Успей все ТО, что не успел!!! © Copyright: Свидетельство о публикации №11010068212
Такие строчки разве оценишь оценкой? Разве можно оценить сердце и душу? Спасибо! :kissing: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
а спасибо за что? :wink4:
за косвенную поддержку социальным костылем:-/
Не знала, что Вас зовут Виктор.....
куда интереснее неизвестность - благодарить судьбу или не слушать:-/
Спасибо за то, что стихотворение очень созвучно моему душевному настроению. Мне немного за пятьдесят, но я тоже испытываю любовь и совсем не собираюсь стареть.
Ни время женщину смиряет, Ей быть до тех пор молодой, Пока Любовь её качает, Пока есть крылья за спиной! Счастья тебе, Наташа! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
:wave2: :flower: Мудрец! Спасибо!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: С уважением, Вивиен.
:wink4: Спасибо.
А я сей миг пройти посмел, И точно - это не предел! С улыбушкой, Толя. :)
Ура!!! :wave2:
От века женский лёгкий мозг, Живёт сиюминутной страстью, Он может принимать всерьёз, Обман и придаваться счастью. Вот где пожива мужику, Но вздрогни, где-то точат вертел, Так паучиха пауку Дает услады перед смертью! Стих не плох! Эскелла Аги Фин!
Спасибо за коомент. :wink4: Он достоин оценки 10!
Удачи! :flower: :smile2:
Наташа, 50 точно не предел,а только начало нового взгляда на жизнь!И всё ещё впереди!Любви и всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Я рада, что не одинока..... :wave2: Спасибо!!
Замечательные стихи, Наташа! Полные оптимизма! Понравилось!
Спасибо. На оптимизме и живем!!
Так кричите!!!!! не сдерживайтесь!!! СПАСИБО!!!! :flower:
Наташа. 50, это расцвет, вершина жизни. Мы ещё красивы и молоды, но уже мудры. С теплом.
Я бы сказала - еще мудры!!! Спасибо!!!
Мне тоже уж за ... десят И лишний раз я убедился , Что не стареют чувства в нас И души могут снова засветиться. Удачи и вдохновения! 10.
Спасибо!!! Приятно, когда тебя понимают!!!
С чего-то решил, что Величко - Николай. А тут - Наташа. Ну, тем приятней. Сходу понравилось что видел. Хотел даже оценить как критика, но вот таковой и не нашёл. А так хотел проголосовать. Но посмотрим.
Рада Вас видеть. Спасибо за развернутый комментарий.. :wave2:
Не стоит просто забывать, Что пятьдесят - лишь дважды Двадцать пять!!! Читаю Ваши стихи и радуюсь знакомству. С душевным теплом. :love:
:-) помню, помню!!!!! И мне приятно!! :flower:
Нравится Ваш настрой!
Иначе нельзя!!!! Иначе старость!! :flower: