Перейти к основному содержанию
Распустила молодость косы тугие...
1) Распустила молодость косы тугие, Время смеётся лукаво и зло, Мы с тобою будто те, но нет, мы другие, Веришь, что иначе всё случится, могло? Тайные иллюзии душа распознала, Школьные друзья уж давно позади, Я отлично помню это наше начало, Веришь, что таска съедает сердце в груди? Ласковые листья, с тёплым ветром навстречу, Лёгкая рубашка, чёлка, вздёрнутый нос, Школьный двор, каникулы, открытые плечи, Веришь, что шутил тогда я слишком всерьёз? Шутки, шутки, шуточки, как хочется счастья, Ты прости любимая, за молодость слов, Что не досказал, я сделал в искренней сласти, Веришь, что чиста была наша любовь? 2) Вот и лето прожито, на осень надежда, Только усталость пришла извне, Здравствуй любимая! Голос твой нежный, Веришь, как прежде звучит во мне? Раскачало качели весёлое солнце, Ослепило на взмахе, и прямо в кювет… Как ты думаешь, есть ли в бутылке донце? Веришь, что неправильным, был бы ответ? Есть у боли предел, и у счастья вершина, Ты не думай, что можешь меня оскорбить, Жалость это вуаль, гордость это причина, Веришь, то, что смог я тебя забыть?
Есть у боли предел, и у счастья вершина, Ты не думай, что можешь меня оскорбить, Жалость это вуаль, гордость это причина, вот, это о чем-то, остальное описание с ошибками, лишними частями речи, будем думать, показное невинной подростковой шалостью или вызывающее корявостью улыбку не русское:-/
Бывает мысль так коротка, Как ручки лилипута, Бывает стих раздут слегка, Но чаще, почему то Бывает "комент" невпопад, Используя предвзятость, Ведь ты совсем не видел "брат", Влюблённых Русопятых!
читатель-критик, кот-ый не пишет "мне понравилось. спасибо. с уважением," всегда почему-то использует предвзятость, но смею заверить, эта болезненное восприятие некой вращающейся вокруг автора действительности исключительно его собственное:-/
Я тебе рад всегда, приходи и пиши, это очень любопытно Не забудь припасти какашечку!
млин, я тебя забыл давно, а ты вернулся воду баламутить :grin: на обиженных ее потом возят; еще давнее не интересно "оправдываться" за свое мнение в ответ на переход на личности. что за аги фин, фингал - нифига?;-)
Да как же я не мог вернуться? Это же моя страница, да и невнимание считалось бы дурным тоном! А тебе только фингалы и мерещатся, ни фига, я спокойный! Пока!
ты мастер экспромты писать, но не стихи. ИМХО
Распустила Аги косы, А за нею все барбосы, Одного ей только жаль - Привязался ИксДэмаль. :baby: :hammer:
Жаль ей, что в пылу охоты, Не заметят идиоты, Её прелестей души. Все вы схожи "Алкаши"!