Перейти к основному содержанию
Жизнь тебе милей в хмельном угаре.
ЖиЖизнь тебе милей в хмельном угаре. Кажется, что меньше в ней проблем? В градусом наполненном стакане Ищешь жизненных решение дилемм. Только бьёт наотмашь то спасенье, И от бед там избавленья нет. Змий зелёный искусал уж печень, В голове не мысли, только бред. Зря лишь ищешь отдых в алкоголе, Нету нег средь мрака пустоты. В напрочь проспиртованной неволе Тонут жизнь, надежды и мечты. Может лучше добрым, трезвым взором Поглядеть вокруг без суеты, Улыбнуться тем, кто будет рядом, Не кляня неласковой судьбы. Разомкнуть круг бед и алкоголя, Вновь увидеть солнце вдалеке. С лёгким сердцем устремиться в дали, Что судьбой начертаны тебе.
"Зря лишь ищешь отдых в алкоголе" - совершенно правильно указываете Вы. И правильно, надо отдавать все свои силы сексу и наркоте. А что такое "Жи-Жизнь" - это из репертуара заики?
интересно, а почему секс рядом с наркотой? за лигалайз?! как же еще рок-н-ролл или теперешний транс?
Рок и транс для такого старичка как я - экзотика. Остаётся только секс и наркота. Тысячи раз видел, как в фильмах нюхают кокаин. Все мы это видали, и по нюханию кокаина все - мастера. Вот и будем нюхать, а не водяру пить.
да уж, лучше клитором занюхать, чем амфетаминовой подделкой, плюс, если человек на алкоголь подсел с кокса его тока смертельным метадоном снимешь:-/
Кто может бросить пить, таких людей единицы. Алкогольная память сохраняется до смерти. Власть специально не ограничивает права и возможности алкогольной мафии. А прививаемая молодёжи тяга к питию позже медленно перерастает в алкоголизм. Вот вам и геноцид коренного населения страны. Убийство без явной войны. Удачи! Эскелла Аги Финн!
вообще "завидую" алкашам, как это получается в результате острого отравления испытывать тупой, отстраненный балдеж с наполовину и больше вырубленным сознанием. отношусь к тем у кого не получается нажираться в так называемый хлам, в виду чутко настроенных нервной системы и сознания. может это естественный отбор?:-/
Нет, это наверно у тебя, не Русская, не Славянская конституция организма! И без истерик!
алкоголизм - мировая проблема. истерят нацисты, я же нацию в этом ключе не подразумевал.
и подозреваю, ты - пьян, судя по комментам - несколько дней;-)
Не поставил на слежение! Ты чё дергаешься дружище? Неужели на мозоль наехал? Ну так извини, не хотел! У тебя вроде интернет имеется посмотри пожалуйста лекцию Георгия Жданова "Алкогольный террор против России" в этом вопросе не надо быть нацистом, что бы понять, что алкоголь на разные народы оказывает разное действие, и ровнять Горца и Русского с Чукчей на привязанность к пойлу может только ВРАГ или же НЕДОУМОК. Ты же, я думаю, просто об этом не осведомлён. Держи конфету!
вот, сразу же видно, что писал человек пьяный, уверенный, видимо, что и оппонент сидит и квасит с ним за виртуальным столом:-/ и без невменяемой оскорбительно иронии!
Ты обиделся? Не стоит! Мы с тобой ещё споём, Кучу разных там историй, Вперемешку заплетем. Но зачем врагу в угоду, Ты при всех мне хочешь влить, Замутненную свободу Прямо в сердце поселить. Пьяный стих неадекватен, Он извилист как змея, Где же видел ты приятель, Эти перлы у меня? Будь крепким! Эскелла Аги Финн!