Перейти к основному содержанию
Светлячок твоей души.
Шаман ударит в красный бубен, Сольётся с пламенем костра... Мы были...есть...и,снова, будем... Цепь возрождений без конца... Пройдём по узенькой тропинке В стан предков,призрачных теней... Спираль Галактики улиткой, Плывёт средь звёзд,столетий,дней... И на алмазной пыли звёздной, Есть светлячок твоей души... Он мал,но он Творцом воссоздан, И ты познать его спеши... Твоя звезда тебе подскажет: Кем был,кто есть,кем можешь стать... И верный путь тебе укажет, Умей лишь знаки прочитать.
Ты это выдумала мило: Как, где и с кем свой путь искать, Да только не надоумИла, Как знаки эти прочитать... :spineyes: :wave1: :flower:
Благодарю за экспромт,Аркадий!Примите, без обид,ответный. Чтоб знаки те сумел прочесть ты, Так это надо много знать... Возьми,хоть с Каббалою,тексты, Тогда ты сможешь всё понять. Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Виктор,благодарю!Рада,что Вам понравилось.Любви и всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Все верно.Но что касается возрождений - я этому не верю.Человеку дается только один раз прожить эту земную жизнь.Я так думаю.))) Понравилось,спасибо.
Фред,спасибо.Рада тебя видеть на сайте.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
А Антосыч кается - Знаки не читаются! :)
Если б знаки не читались, Комменты б не оставались... :lol: Спасибо,Толя!Умеешь поднять настроение!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Я вспомнил свою юношескую строчку "Лишь только б огонёчек не погас!" Я менее оптимистичен в прогнозах.Впечатляет образ Галактики-улитки. Не стану спорить,кем создан "светлячок души",но вот он-то точно есть! И "Да будет свет!"
Благодарю.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
По мне стихо, Лариса, Спасибо! Интересная тема. С теплом, Михаил.
Благодарю,Михаил.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Потрясающе!! А со знаками ОЧЕНЬ верно!!!
Благодарю,Наташа.Рада,что тебе подше.Любви и всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Очень хорошо, я б даже сказал, превосходно. Хотя в чем-то поддержу мнение Fred Marin. И тем не менее, спасибо за глубокие и оформленные мысли.
Благодарю Вас.Любви и всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Помоему Вы значительно выросли как поэт понравилось - Спираль Галактики улиткой, Плывёт средь звёзд,столетий,дней...
Благодарю,Марарита.Не мне судить выросла или нет,со стороны видней...Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower:
Лариса, оптимистичный, красивый стих написала!) Вот прочитал стих и забыл что хотел написать - космос представился. Ну и ладно. Вообще знаки видят не только кто очень много знает, но и у кого есть определенный дар. Знаки иногда очень трудно понять. С уважением!)
Михаил,всё правильно!Благодарю за отзыв.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
;-) ;-) ;-)
Володя,Привет!!!Рада,что ты снова с нами!Благодарю за отзыв.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Ларик кстати ты меня вдохновила на фразу солнечные зайчики как тени пляшут босиком в твоей душе может помнишь мое стихо с теплом и с братской любовью вовка
Очень понравилось. Прости, Лариса, мне не пишется, но я вернусь. Просто много дел... жизнь меняется... И я уверен, что к лучшему.
Виктор,благодарю.И не извиняйся,я сама скоро исчезну.В пятницу ложусь в больничку.Но мы вернёмся,обязательно!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Как бы не ошибиться и правильно прочитать свое предназначение. Согласна целиком и полностью. ЛЮДМИЛА ЖУРАВСКАЯ
Благодарю,Людмила.Значит наши взгяды совпадают...Всех благ Вам!С солнечным лучиком, :flower: :-)
Блаодарю,Вальдемар.Рада,что Вам понравилось стихо.Всех благ и любви! С солнечным лучиком, :-)
Глядя в небо, в теплый, звездный вечер, Упоённый этой красотой, Ты идешь звезде своей навстречу, Никого не видя пред собой. Ты идешь и топчешь. Что? Не важно — Жухлую траву, иль чей-то мир. Ты не смотришь вниз и в шаге каждом Лишь твоя звезда, лишь твой кумир! Оглянись назад! Взгляни под ноги: — Той ли ты тропой идешь к мечте? Той ли ты ценой открыл дорогу К счастью своему, к своей звезде!? Оглянись! Пока ещё не поздно! Посмотри! Ведь ты бредешь во мгле! Не ищи её на небе звездном. Ведь твоя звезда — она в тебе!
Экспромт хорош! Но звёзды и числа играют в нашей жизни не последнюю роль...они скорее подсказывают и предупреждают,чем диктуют. Так что, живя на земле, не грех иногда взглянуть на небеса. И, в отличии от Вашего ЛГ, я вижу кто предо мной и не хожу по головам...С праздником Крещения Господня Вас!Всех благ! С солнечным лучиком, :-)