Перейти к основному содержанию
Был альпеншток, заточен дивно...
Был альпеншток, заточен дивно, Горяч Альпийский поцелуй. Звучат "ответственные" гимны, В «царя» впивается холуй. Он с позволенья «тамплиера», С политиканствующих нот, О страшной подлости, химерой, Над трупом Льва хулу поёт. Витает в воздухе продажность, Предвзятость окриков слепых, То дети надувают важность, Отцов расстрелянных своих. Они чего-то утверждая… Друг дружке фактами трясут, Тоталитарность обличая, Культ личности для них, что зуд. Кусают воздух либералы, Вокруг каменья с Соловков, И продвигают идеалы, Троцкистско - Ельцинских оков. Прикрывшись Русскими слезами, Они хотят сокрыть следы, Что их отцы «питались нами», И Русь казнили их суды. Расстреливали и сажали, В животных превратив народ, Была ли жалость в них? Едва ли! Мы по талмудски просто зброд. Простое сборище скотины, И трупы падали на дно, И если б не талант Грузина, Нас не было б уже давно.
Благодарю, залетай всегда, можно и без спроса! Можно много спорить какие действия в тот конкретный отрезок времени были обоснованы и разумны. Но глядя издалека мне, открывается объемная картина мировой трагичности двадцатого века, где поведение и мотивация Сталина вполне изящна и логична, личную жизнь диктатора в свете политических решений разбирать не уместно, хотя она, и вплетена в политическую канву его правления. А силы коварства и течения подлости не само собою шляются по нашему миру, но с чьей, то гнусной подоплёки! О чём и рассказывает мой следующий стих. Сомневающимся в подмогу! http://copypast.ru/2010/01/21/anatolijj_vasserman_o_staline.html Удачи! Эскелла Аги Фин!
Были б в любом мы случае - И смертные, но живучие! С теплом, Толя. :)
Жить хочет подлец - калека, Но где найти человека? Удачи! Эскелла Аги Фин!
Отличное стихо,Эскелла! С уважением, Александр.
Благодарю за доверие! Жаль сюда картинку нельзя закачать. Но ссылку дать можно http://content.foto.mail.ru/mail/vomifort83/_blogs/i-372.jpg Троцкого убил не Сталин, его заказали масоны когда он начал своими публикациями сильно мешать западу в политических интригах с СССР и орудие убийства было говорящим, альпеншток, этот предмет-напоминание о всевидящем оке, глядящем из за Швейцарских Альп где альпеншток как у нас топор. Но косвенно Сталин был причиной убийства Троцкого, Испанским евреем Меркадер. Удачи! Эскелла Аги Фин!
Да, Коба в свое время им немного хвост прижал... Бронштейну - Бронштейново! Напаскудил, сахарная головка. С уважением, Михаил.
Благодарю за доверие! Кобе было ох как не просто, он же был в их обойме, и играть приходилось долгое время по их правилам. Но когда ихними же руками он убрал своих конкурентов, закрепился, настроил власть, то тут же запустил эту новоиспеченную элиту в ими же созданный репрессивный аппарат. Обрезал верхушку, но заметьте опять, же ихними Троцкистско-еврейскими руками, но борьба шла не по национальному признаку, а по принадлежности к идеологическому клану. Завершить последний этап освобождения от социальных паразитов он не успел, был убит. Удачи и сил! Эскелла Аги Финн!