Перейти к основному содержанию
Талая вода.
Талая вода. Авторская песня. Помню как с тобою мы встречались тайно. Как ходили мы лунною тропой. Нас свела судьба, видно не случайно, И шептал тебе - Я твой. Талая вода мне ночами снится. Талая вода юности моей. Талая вода не успел проститься. Талая вода с ней. Я смотрю в глаза, не могу напиться. Ожиданье в них я не раз ловлю. А я всё никак не могу решиться. Ей сказать, что - Я люблю. Талая вода мне ночами снится. Талая вода юности моей. Талая вода не успел проститься. Талая вода с ней. Жизнь вдруг стала мне серою и скучной. Понимаю я, что любовь прошла. Потемнело всё этой ночью грустной. Я не удержал тебя. Талая вода мне ночами снится. Талая вода юности моей. Талая вода не успел проститься. Талая вода с ней. Сколько лет прошло, я во сне с тобою. И летаем ночью мы с тобой опять. Но как только утром я глаза открою. Что живём мы врозь, горько сознавать. Талая вода мне ночами снится. Талая вода юности моей. Талая вода не успел проститься. Талая вода с ней. Остёр. 12.10.2010г. Лебедев Григорий Иванович. Преглашаю к сотрудничеству композиторов и исполнителей песен.
Здравствуйте,Григорий. Я смотрю в глаза, не могу напитца. напиться
Романтично конечно, но получается, что и "судьба вела случайно" и "шептал тебе - Я твой" а потом сдрейфил, или обманул - побрезговал из за её веснушек, к примеру,некрасиво. Если опираться просто на несказанность слов породившее расставание, то первое четверостишие нужно переделывать в сторону простого знакомства, без шептаний и щипаний. Удачи! Эскелла Аги Финн!
Если бы в юности всё было бы так просто. Я её очень любил, но ей надоела моя стеснительность, тем более что я был не один у неё. Спасибо. С теплом. Григорий.
Ритм сбоит, Григорий Иванович. И строка: "Талая вода не успел проститься", явно требует доработки. С уважением, Александр.
Но это же в песне. Попробуйте напевать. Слова хорошо ложатся на музыку. Я пел и писал. Спасибо. С теплом. Григорий.
Спасибо за стихо, Григорий! С уважением, Михаил.