Перейти к основному содержанию
НЕ УХОДИ..
Не уходи, не уходи, тебя прошу, Но ты уже вторые сутки в коме, Я без тебя один, едва дышу, Я без тебя один в холодном доме. Не уходи, не уходи тебе кричу, И Мир, и дом – всё без тебя убого, Я по ночам прощения прошу И милости к тебе прошу у Бога. Не уходи, дай руку, подожди, У нас с тобой не кончилась дорожка, И осень ещё наша впереди, И, может быть, ещё зимы немножко. Не уходи, ну где же твоя речь, Зачем меня ты одного бросаешь? Я буду так теперь тебя беречь, Что никогда болезней не узнаешь… Ну, что же ты не хочешь говорить? Не уходи, не уходи, не надо, Ну как же без тебя смогу я жить, Когда одна ты для меня отрада… Ну, подскажи мне, как тебе помочь, Ну, как уговорить тебя остаться, Но ты молчишь, а я шепчу всю ночь – Не уходи, нельзя нам расставаться. 12.10.2010г.
Трогает до слез.
Спасибо, землячка, за сочувствие, осиротел я...
Не могу пройти мимо. Даже если не верите, закажите сорокоуст о здравии за жену.Церковь 40 дней будет молиться. Дай Бог здоровья Вашей жене.
Алёна, спасибо за соучастие...
Никогда не умел в подобных случаях найти нужные слова. Но и отсутствием слов можно многое выразить...
Спасибо, Николай, за сочувствие моему горю...
Когда беда придёт в твой дом, Когда заглянет в душу, И обжигающим огнём, Твой хрупкий мир разрушит. Когда унынье на часах… В больничных скрипах звуки, Ночных палат истошный страх, С предчувствием разлуки. Коснется бледного лица, Дотронется до сердца, Ты раствори свои уста, Открой для Веры дверцу. Не прячься, в панике давясь, Не проклинай судьбину, Будь крепок в этот грозный час, Сумей тоску отринуть. Прими участие в беде, Яви покой и волю, И Бог укажет путь тебе, Твою отметит долю! И ты заметишь тайный знак, В себе судьбу ломая, Как станет ценною, подчас, Простая жизнь людская. Как мир желаний явит дно, И будит лёгким выбор, И всё отдать лишь заодно, Не глядя смог бы, ты бы. Не плачь и голову держи, Вдаль устремлённым взглядом, Бог есть в тебе! И божья жизнь, И смерть с Ним как награда! (23.10.09г.02ч.15м.) Разумеется, что бог это не догматы! Будь крепким! Эскелла Аги Фин!
Спасибо, Аги, за участие...
Действительно сильный текст в эмоциональном плане....Читала - мурашки по коже...
Спасибо, Катюша, за участие...
Аркадий,крепитесь,верьте и надейтесь!И Алёна права,закажите в церкви молебен о здравии.Дай Бог Вашей Оленьке сил и здоровья преодолеть этот недуг!И ей очень нужна ваша поддержка, именно сейчас.Всех благ Вам!
Лариса, спасибо за поддержку...
Спасибо, Серёжа, за поддержку...