Перейти к основному содержанию
А.Басину - Ответ осени на его письмо
Не печалься, милый Александр, Ведь свиданье наше впереди, Мы с тобой не виделись – так странно... Как же разошлись наши пути? Я ждала тебя в лесу и в парке, На бульварах, в сквере на скамье, Ярких листьев сыпала подарки, Растворяла грусть свою в вине - Ветры за тобою посылала, Да вернулись, бедные, ни с чем. Эх, почто судьба тебя украла, Пусть ответит, подлая, зачем? Красная рябиновая горечь И каштанов спелые плоды... Верю я, что свидимся мы вскоре, Что вернешься издалЕка ты. Я сотку ковер из шапок кленов, В одеяло ивы застелю, Пусть зима снежком меня укроет - Ничего. Я годик потерплю.
Это Вы Сашке посвятили,моему корефану.Иль ошибаюсь ))) Меня бы так ждали и любили.)))
Не стоит ревновать, ведь я всего навсего написала ответ на его стихотворение об осени, называется "Свидание с осенью". Очень оно мне понравилось, и я не удержалась, руки сами к клавишам потянулись. Спрасибо за отзыв и дружбу!
С чего Вы взяли что это ревность?! Это не ревность,а зависть.)))
Да так, почудилось...
Ах ты, старый ревнивец!!! В кои веки девушка написала мне стихотворение и сразу ревность.А жаль,что это только стихи.
Все впереди,Саша,только надейся и жди.)))
Не нашли меня твои посланцы, Но я верил - будем вместе мы, Ведь меня тогда менты-засранцы Упекли в подвалы Таштюрьмы. Слышал я,как ты меня искала, Слышал ветра вой и шум дождя, Но из плесневелого подвала Я не дотянулся до тебя. Что уж вспоминать;мы снова рядом. Я оправдан был по всем статьям. На тебя смотрю влюблённым взглядом. Никому тебя я не отдам. Спасибо,Мариночка.Я тронут и потрясён.А на этого старого ревнивца Фреда внимания не обращай.
Доброе утро, Саша, а почему потрясен? Спасибо за чудный экспромт...красиво.
Мариночка,просто давно мне девушки стихи не писали,пусть даже от имени осени.
Ага! Значит, раньше писали? Везунчик, однако, раз можете этим похвастаться. Не каждый мужчина может сказать, что ему посвящали стихи.
Ну,заврался немного.Нет,в прозе писали,а вот в стихах что-то не припомню.Девочки были красивые,но не настолько талантливые,видимо.
Жаль. А я думала, что действительно так было - ведь и в самом деле могло... Да и понятие красоты тоже относительно и очень индивидуально. Так ведь?
Да уж!Сколько раз такое бывало;внешность-полный восторг,а рот откроет и всё очаровани е куда-то улетучивается.А жаль,что на этом сайте невозможно выкладывать фото.Всё-таки интересней,когда видишь,с кем общаешься
Интересно, конечно. Но все-таки я пришла к выводу, что эта завуалированность внешности дает повод для работы воображения. Согласитесь. Это даже сродни (простите за фривольность) сексу по телефону. Одна моя знакомая рассказывала, что чуть не поседела, узнав, что ее соседка, дама отнюдь не привлекательной, а скорее, отвратительной внешности во всех смыслах, работает в службе "секс по телефону". Поэтому пусть будет тайна. Если Вам все-таки хочется узнать больше, представьте меня молодой и красивой женщиной, которой я, в принципе, и являюсь. :happy: :wink4: :flower:
Ой как интересно!!!Я уже себе такого напредставлял!А вот секс по телефону вообще не понимаю и не приемлю.Как-то больше живьём нравится.Жаль,но о себе я не могу сказать,что я молодой и красивый,хотя раньше,говорят,был ничего себе.Да что уж там,взгляните,может и общаться расхочется http://stihi.ru/avtor/basintashkent
красавчег, большой лбище, мозг местами волоса без еды оставил, руки короткие, ноги такие же, видать, и толстые, слоновая кость, даже дымящийся хоботок имеется. а вид у камеры ваще отпад:-/
Судя по всему,ТЫ-полная моя противоположность;полностью волосатый,лоб низкий,мозг не мешает расти волосам,руки и ноги длинные и тощие.и без хоботка.Так это ты красавчег
по-своему все красивы. а ж надо показать х, их внешность мало интересует, достаточно пропорциональности и трех в целом праведных мыслей:-)
Ты её никому не отдашь?! Даже мне? Ты мне друг или нет? ))) Я прискачу на арабском скакуне и заберу её в свой нижний аул. Она будет мне готовить плов и подавать зелёный чай,а перед сном рассказывать мне сказки 1001 ночи.))) Так что подумай. Я её знаю - она не твоего вкуса.
Это ты про осень?Так сам с ней и договаривайся.
А лучше на Арабском скакуне ко мне в Тулу приезжай.Представляешь,что здесь твориться будет?Все девушки -наши!Жду.А с осенью тут на месте и решим.
Спасибо,Саша за приглашение.Ловлю на слове.Что касается скакуна, то это удовольствие дорогое.У Вас там есть лошадки,хоть и не арабского происхожденья,но зато обскачут любых ослов,вроде меня.))). С моим гражданством к вам лучше не лезть.Вот как получу турецкое, сразу с турками к вам нагряну ))))... осваивать новые целинные земли.
есть такая буква в этом слове...-:)