Перейти к основному содержанию
Когда беда придёт в твой дом...
Когда беда придёт в твой дом, Когда заглянет в душу, И обжигающим огнём, Твой хрупкий мир разрушит. Когда унынье на часах… В больничных скрипах звуки, Ночных палат истошный страх, С предчувствием разлуки. Коснется бледного лица, Дотронется до сердца, Ты раствори свои уста, Открой для Веры дверцу. Не прячься, в панике давясь, Не проклинай судьбину, Будь крепок (крепкой) в этот грозный час, Сумей тоску отринуть. Прими участие в беде, Яви покой и волю, И Бог укажет путь тебе, Твою отметит долю! И ты заметишь тайный знак, В себе судьбу ломая, Как станет ценною, подчас, Простая жизнь людская. Как мир желаний явит дно, И будит лёгким выбор, И всё отдать лишь заодно, Не глядя смог бы, ты бы. (Смогла, не глядя, ты бы) Не плачь и голову держи, Вдаль устремлённым взглядом, Бог есть в тебе! И наша жизнь, И смерть с Ним как награда! (23.10.09г.02ч.15м.)
"Не может быть, не может быть, но есть. А значит может и должно случитсья горе. Нам не остановить его слепую спесь. за баррикадами любви и боли. Не может быть... не может быть.. но есть." тоже 09. хреновый был год.
Год тигра ещё не прошёл, И, что-то должно случиться... Бояться не хорошо, Божественную десницу.
Мне очень-очень понравилось...
Благодарю сударыня! Пусть жаркий песок испанской корриды не обожжёт ваши белые ножки! Удачи и сил! Эскелла Аги Фин!
Сильное стихо!Автору - Респект!!!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) Оценка:10
Благодарю! Пусть Бог укажет путь нам! Удачи и сил! Эскелла Аги Фин!
Религия это философия.
Философия любит задавать вопросы, а религия не любит отвечать на неудобные ей вопросы. Пусть Бог говорит с вами напрямую, без секретарей! Благодарю! Пусть Бог укажет путь нам! Удачи и сил! Эскелла Аги Фин!
С чувством написано, искренне. Прочла с превеликим почтением.
Уважаемая Мари, искренность всегда привлекает нас друг в друге и рождает доверие. Благодарю! Пусть Бог укажет путь нам! Удачи и сил! Эскелла Аги Фин!
Больничнгая тема мне знакома около 5 лет. И порой резвились так, что задевали травмы. Но поддержка в палате и статус у всех был на равных. Спасибо. Понравилось. Оценка десять. С теплом. Григорий.
Болезни и трагедии ходят по нашему следу, заставляя нас с каждым годом ускорять шаг. Но силы не бесконечны, а стоит остановиться, и они начинают донимать и наказывать. Григорий, благодарю за доверие, и оптимизм! Эскелла Аги Фин!
Высоко! С уважением, Михаил.
Спасибо за доверие Михаил. Только беды позволяют нам достигать божественных высот духа! Удачи и сил! Эскелла Аги Фин!
когда беда придет в твой дом, сумей ее спровадить быстро.
А где бумага?
так ведь попа ж она... нежная субстанция... неужто на наждачку согласен?
Ты за кого меня принимаешь? Я хоть и грубиян, и хам, но не железный наверно?