Перейти к основному содержанию
Любовь зла
Какая может быть мечта у благородного кота Глядя на дождь что льет в окошке Мечтает кот о благородной кошке Она как он на дождь глядит И у нее душа болит Но не о нем а о другом Не благородном а простом Что мокнет сидя под дождем и смотрит на уснувший дом Но вот беда тот кот простой Ему не хочется домой И на любовь ему плевать Ему лишь хочется гулять....
Брезгливы у нас мужчины*, На чёрных им наплевать, А женщины всю скотину, К себе волокут в кровать! * - Русские (цивилизационно белые) мужчины всегда брезгливо в половом плане относились к темнокожим женщинам. Есть и исключения, но они ничтожны.
Интересный ракурс, но я имел в виду немного другое )
А, что немного другое ты имел ввиду, если в твоём стихе, то же самое, что и в моём только на примере кошек?! Зависимость линейная! Или ты не умеешь сопоставлять, или ты юлишь и Высокопарничаешь на ханжестве! Твой интерес! Гудбай!
Не надо выставлять свое виднее данного стиха как априори,в данном случае имелось в виду не расовая брезгливость а лишь что один если на то пошло Русский человек любит Русскую девушку, а она любит другого Русского, а тот в свою очередь не любит ее, все!Удачи на нелегком фронте разоблачения Высокопарного ханжества! Гудбай!
Ты, что слеп, и не видишь на улицах и по TV Русских девушек с чернокожими мужчинами. Ну да, ты, наверное, молод и не помнишь то время, до тотального засилья чужеземцев?!. А белых парней, ты не увидишь с чёрной! Да, животные не знают национальной брезгливости, если из под хвоста воняет феромонами. Но они размножаются только в определённый обусловленный течкой период, а не занимаются сексом по подъездам. Вот поэтому твой стих больше умиляет, чем вдохновляет. Твоя кошка- девушка по умолчанию "любит" именно того о ком написал я. А такие как ты будут всегда вторыми и третьими после НИХ. Удачи! Эскелла Аги Фин!
Я вижу что происходит на улицах, про это у меня есть стих "Гламур", а этот стих совсем не об этом и в нем нет той подоплеки которую указываешь ты, он совсем о другом. Всех благ!
Спор выше - полный бред. Я лично вижу просто большое количество глагольных рифм, местами сломанный ритм и перевёрнутые с ног на голову сюжеты критиков благородно бледной любви (см. "Соловей и Роза", О. Уальд; "Бедная Лиза" Н. Карамзин). В целом, неплохо, хотя технически далеко от совершенства. Сэр Алекс...
Нормальный стих, человечный. Коллега Эскелла увидел здесь то, чего и в помине нет. Если уж говорить о негритянках, то я их обожаю, хотя до сих пор только и видел по телевизору. А жаль. Грудастенькие такие, крепкие... Такую бабу - да в хозяйство бы мне, старому холостяку! Но увы... увы!..