Перейти к основному содержанию
О чем молчат женщины...
Да плевать я на тебя хотела, Извини… На глаза твои, на мысли, тело, И стихи… Мой двойник в твоей просторной голове, Вряд ли с кем-то соотносится вовне. Я не против, даже если станешь мной, Той, которой я не стала, и какой хочешь видеть: Нежные глаза, добрый смех, до задницы коса. Лишь бы подвиг проходил твой без вреда Для потомства и полезного труда. Я не буду сожалеть о том, что зря Растеряла, что не вместе, не друзья. И глаза мои сухие и душа, моя лира - хруст карандаша. Я не злая, я не добрая, я – есть, Я не вне предела досягаемости – здесь, И не с кем-то праздно говорю – с тобой, И мы оба в этой жизни, а в другой Будет время для других разлук и встреч, Стоит ли их ждать и поберечь силы в этой, Каждый выбрал сам, это лучше, Чем копить ненужный хлам телефонных книжек и сим-карт, скомканных историй, битых карт, Мутных фотоликов, вялых роз, пухлых писем, припасенных слез. Только, может все-таки не зря? Но тому противоречит факт, что я Снова слушаю про мысли и стихи, И таращатся твоих очей огни Более чем откровенно мне на грудь, В общем/в целом я была права. Забудь.
так хотела или плюнула в сердцах? извиню, не сомневайся, извиню, и за то, что ты всегда при козырях, и за то, что недоступна ню:)))
Юмор и сатира... (да плевать я на тебя хотела) Я положу свою руку на твою левую грудь, чтобы ощутить биение твоего сердца... ты уснешь тихим и спокойным сном. А утром ранним встанешь, по холодному полу босиком подойдешь ко мне и прижмешься к спине моей, чтобы согреться навсегда.
Сумбурно, но читать интересно.