Перейти к основному содержанию
УШЛА...
Не услышала мольбу, отмучилась, Победить косую не смогла, За полвека первый раз ослушалась, В первый раз ты от меня ушла. Мы по жизни столько лет шагали, Пролетели годы, как стрела, Как же мы друг друга обожали… В первый раз ты от меня ушла. Мы без слов друг друга понимали, Что же ты мой крик не поняла, Столько вместе мы дорог видали… В первый раз ты от меня ушла. Ты во сне мне весело смеялась, За собою ты меня звала, Сколько лет со мной не расставалась, В первый раз ты без меня ушла. Я теперь один, друзья ли, дети – Не подарят столько мне тепла, И тебе не жарко на том свете… Что же ты одна туда ушла!? Как теперь мне без тебя, не знаю, Пережить нависшую Беду… Только я одно пообещаю – Скоро я и сам к тебе приду. 14.10.2010г.
Рука об руку, одной тропою, За далёким счастьем, в суете, Эту жизнь мы прожили с тобою, Не для праздных споров и утех. Значит, были истинные цели, Что слышны в биении сердец, Наша жизнь как детские качели, Успокоившись, затихли, наконец. Пустота нагрянула и слабость, Ты ушла, а мне перед собой, Как то стыдно, неуютно как бы, Даже странно, что ещё живой. Но благодарю судьбу и Бога, За возможность выполнить свой долг, Пред тобою звёздная дорога, Впереди меня пустой порог. Держись! Эскелла Аги Финн!
Спасибо, Аги, за поддержку...
Плачу вместе с Вами...Держитесь, Аркадий!
Спасибо, Марина, за сочувствие...
Держитесь, крепитесь! Это горькая утрата, но надо найти силы и жить дальше!..
Всё таки случилось...Примите мои соболезнования.
Спасибо, Николай, за сочувствие...
Аркадий,крепитесь...и примите соболезнование.Тяжёлая утрата,но надо жить дальше.Светлая память Оленьке...и светлое место в Царствии Небесном.
Спасибо, Лариса, за участие в моём самом большом горе...
И мои,Аркадий, примите соболезнования.
Спасибо, Алёна...
Аркадий, мужества Вам... Вы обязательно будете вместе, обязательно! С пониманием, Михаил.
Спасибо, Михаил, за участие...
Терять любимого человека-страшно больно , сочувствую тебе ! :cry3:
Спасибо за сочувствие!