Перейти к основному содержанию
Пожелание
С ароматом чудесного кофе Свежий ветер ворвался в окно. Мысли утренних философий - Жизнь прекрасна, коль есть одно: Когда есть, с кем позавтракать утром И делить каждый сонный рассвет, В чьих объятьях тепло и уютно, И надежно. А разве нет? Берегите родных и любимых, Говорите почаще о том, Что нужны Вам, и будут хранимы Ваше счастье и теплый Ваш дом!
Замечательное стихотворение :smile3: :rosebul:
рада, что Вам понравилось!
Хорошее,светлое стихотворение.А раз светлове, то должно быть "ровное". Здесь же в этих стихах наблюдается не согласованность слогов в количественном отношении. Творческих успехов
Спасибо за отзыв. Есали честно, мне не хочется ровнять, ибо разбежка минимальна- 10-8.
"И" в предпоследней строчке можно убрать, смысл не изменится, а "равнение" улучшится...
Спасибо!
спасибо. исправила.
Светло, Марина! С теплом, Михаил.
Марина,доброе,светлое и тёплое стихо.Может быть подправите вот здесь,смысл не меняется,но выбивать не будет: ...Что нужны Вам и будут хранимы.... Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower:
спасибо.уже.
Откуда она взялась, такая прыткая, опередила-таки! Извиняюсь! Так о чём это я? Ах, да! У вашего стиха довольно плавная красивая мелодия, я её сейчас сочинил, вернее она сама объявилась. Но вот предлог "И" (предпоследняя строка)ни как не хотел укладываться в размер. Уберите его он лишний в этой достопочтенной семье! Удачи и сил! Эскелла Аги Фин!
спасибо.да.
Полностью солидарен, Марина! С теплом, Михаил.
Спасибо, рада, что Вам пришлось по душе!
Хорошее,доброе, тёплое и звучное стихотворение!
Спасибо!
Правильно мыслишь! Моё тёплышко здесь не помешает! :) :)
Спасибки, Толечка!