Перейти к основному содержанию
Мои фото.
Это - я, любимый… http://i076.radikal.ru/1010/f6/583111decf98.jpg Это - тоже я, красавец!.. http://i078.radikal.ru/1010/c7/d485b8cf2645.jpg Это – я же, с домочадцами: http://s52.radikal.ru/i137/1010/f0/a4c22e8591fe.jpg А это – обложка моей книги «Опер в звконе», выпущенной издательством «Центполиграф» (Москва) ещё аж в 1999-м году. Причем с гонораром - надули… http://s004.radikal.ru/i205/1010/90/b7eebb8f4f3f.jpg
Как интересно увидеть, Истинный, верный портрет, Прежний твой образ выдет, Из головы на свет. Два мужика столкнутца Соединясь в одно, Словно разбитое блюдце, В съёмке обратной кино. Я ожидал такого, С крупной, седой головой, В коей храниться слово, (Слово носят с собой) Взгляда торчат прицелы, Не подходи, стрельну, Голос наверно смелый? Да и язык, - что кнут! За жизнь! Эскелла Аги Финн!
Меня очень тронули Ваши строки. Спасибо! За моей спиной - тяжёлая жизнь. Седеть я начал ещё в 25-ть, к слову... И всё равно - тянусь душой к людям, к Добру, к справедливости!.. Но грустно немножко... Часто перечитываю эти свои строки: * * * Мы жили как умели, как могли. Хорошее пытались иль пытали, Любили, ненавидели, терпели... Мир не таков, какой бы нам хотелось!.. Но ведь и мы - не ангелы, и даже Мы нелюди порою, что печально... ...Ещё виток, и вот уже пора нам Всем ускользать в миры совсем иные, Путь уступая свежим поколеньям. Пускай исправят старые ошибки, А новых не наделают вовек... Удастся ли им?.. Нам - не удалось. Удачи!
а я ночью плохо спал и рано встал... после этих фото, однако. так чтэ, кто хочет испугаться зрительно - милости просим!
О, в типографиях это всегда так. Либо обманут, либо крадут рукописи. В России живем, поэтому уже ничему не удивляюсь. С уважением!)
О да!.. Но "Центрполиграф" - это вообще что-то... Я не раз потом в Интернете видел жалобы на мошенников из этого издательства. О других издательствах плохого пишут меньше... Удачи!
Поздравляю вас , Владимир , хорошо выглядите , счастья вам и вашей семье ! Успеха ! Вы добились многого ! :wave1: :flower: с уважением.
Спасибо! И Вам - всего самого наилучшего! Всех благ!
непогано:-)