Перейти к основному содержанию
Привет!
Привет, хочу тебе признаться Я наблюдаю за тобой Меня не стоит опасаться Я не маньяк, хоть и дурной Я тот, кто верит в дед мороза И тот кто любит щекотать Я тот кто дарит людям розы И просто любит обнимать Я знаю ты всегда скучаешь Когда меня с тобою нет И все на свете забываешь Когда я говорю Привет) И в день когда тоска съедает Я все равно с тобой всегда Я тот тебя кто понимает И не оставит никогда Тебе уже нигде не скрыться Ведь нет спасенья от меня Со мной нельзя договориться Я круче ночи, ярче дня Смирись, что я всегда с тобою и от меня не убежать И даже сумрачной порою Я буду рядом громко ржать Я вездесущ, как грипп зимою Я как всемирный катаклизм И буду я всегда с тобою я твой безумный ОПТИМИЗМ!!!)
Куча ошибок. Отвечу на них Вашими же строчками: "И даже сумрачной порою Я буду рядом громко ржать".
А в чем собственно ошибка? Рифмовать можно не только рядом стоящие строчки)
В чём ошибки? Вы их сами так и не заметили? Я от Вас балдею. Практически все ошибки пунктационные. Либо нет точек, запятых и тире там, где они должны быть, либо есть - тогда, когда их быть не должно. Ну а слово "не где" на самом деле пишется так - "нигде". Жаль, что Вы этого не знаете.
Мне то же очень жаль, но суть произведения не в точках и запятых. С нигде соглашусь,а остальное все не так и важно. Всех благ!
Когда в произведении - куча ошибок, то сути произведения уже не замечаешь вовсе. Для чего-то есть правила русского языка, их положено соблюдать, а Вы не соблюдаете. Одно из двух: или плохо учились, или принципиально плюёте на правила русского языка. Нет?
Если вы оцениваете произведение только по правильно расставленным точкам, тире и запятым, то это мне вас очень жаль, есть люди которые сочиняют, а есть люди которые эти произведения обрабатывают, если удается сочетать и то и другое замечательно! А правила русского языка уже столько раз переделывались что сами русские уже запутались во всех тех правилах которые приняты. У Вас получается писать без ошибок , прекрасно! Рад за Вас! Так будьте же тогда снисходительны к тем у кого это получается менее продуктивно! Всех благ!
Отвечу Вам по пунктам. 1. Оценка произведения НАЧИНАЕТСЯ с того, насколько грамотно оно написено. И дело чести любого автора - писать грамотно. Если он пишет неграмотно, то его уже не хочется читать дальше, и суть произведения так и останется нераскрытой. Учеба правилам русского языка - это плата автора за право быть внимательно выслушанным своими читателями. 2. Все люди ошибаются, в том числе и я. Но одно дело, когда ошибок - две штуки на страницу, и другое - когда двести штук. Одно дело, когда автор понимает, что ошибаться нельзя, стыдится своих ошибок и искореняет их, и совсем другое, когда ему плевать на свою малограмотность: "Пущай мои ошибки другие исправляют!" Простите великодушно, но кто Вы такой, чтобы кто-то стал тратить время на исправление Ваших ошибок? Никто. В итоге так бы Вас читатель прочитал, а так, увидев уровень Вашей грамотности, бросит читать Вас на второй строчке. Вы именно этого и добивались? Можете быть довольны.
1.Писать грамотно - прекрасно! Не хочется читать - не читайте! Есть масса людей которые оценят и поймут! 2.У меня где то написано что я прошу кого то что то исправлять? 3.Вы не все Я доволен тем что у меня получается, и стараюсь каждый раз сделать что то лучше. А Вам хочется посоветовать не быть таким занудой, будьте проще!
Позвольте и Вам посоветовать: пишите грамотней. Удачи!