Перейти к основному содержанию
ТВОЯ ДУША
Ты на тот свет ушла, в тот мир теней, Куда уйдём со временем мы сами, Твоя душа печальных сорок дней, Как утверждают, пребывает с нами. Я думаю – не правильный ответ, Ошибочка какая-то в ответе, Твоя душа и через сорок лет Пожалуй, будет жить на этом свете. Пока я жив, душа твоя со мной И днём, и ночью, рядом пребывая, С моей душой, пока ещё живой, И будет с ней пока она живая. Ну, а умру, то встретимся с тобой, Не может быть, чтоб там нас разлучили, Ведь, были мы с тобой одной душой, Почти полвека душа в душу жили. Твоя душа с тобой не умерла, Осталась в дочерях, что ты родила, Которым ты все силы отдала, В которых душу всю свою вложила. А сколько внучкам ты души своей Ещё при жизни щедро подарила, И правнуков крыло души твоей Всей теплотой и нежностью накрыло. А тут мне говорят про сорок дней… Да если б душу Доброты убили, То мы бы здесь в бездушности своей Уже б давно друг друга подушили. 18.10.2010г.
Светлое. :flower:
Спасибо, Марина...
В целом тема стиха очень интересная,но вы её закрываете многочисленными повторами одних и тех же слов.Например слово душа употребляется очень часто и в связи с этим теряется интерес к произведению.думаю стоит поработать над расширением запаса рифм.
Надюша, мне не до техники стихосложения...
Всё правильно. Никаких "излишеств" не вижу...
Спасибо, Николай...
Именно так,Аркадий...Свет доброты остаётся.Ваша Оленька святая душа,ведь она ушла под Покров Пресвятой Богородицы и находится под её покровительством и защитой.А через Оленьку защищены и вы... Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Спасибо, Лариса за участие и сострадание моему горю...
Спасибо,Аркадий...волшебно. ЛУЧЕЗАРНО,АННИ...
Спасибо, Анни, за участие...