Перейти к основному содержанию
Взгляни на жизнь его в политике...
http://kp.by/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/121590.jpg…........... Взгляни на жизнь его в политике, Он шёл лишь в узком коридоре, А в ложах тайных повелители, Как альбатросы на просторе. И жалко, вроде, даже хочется, Помочь ему, отдать все силы... И повторяем имя отчество, Благоуханно до могилы. Я постарел за эти годы, И сотни раз его прослушал, И понял, не видать свободы, Нам просто льют помои в уши. Там кто-то за верёвки дёргает, И плотно, плотно опекает, И переполненные морги, Детей страны в гробы роняют! Пустынно в сердце, глядя в "ящик",* Как он, целуя детку в лобик, Такой народный, настоящий, Служебный, выхоленный Бобик. Вовсю разбойничает свора, Он прикрывает её телом, И знает силу приговора, За геноцид России в целом! За миллионы оскорблённых, Распятых взрывами умело, И он повязан силой тёмной, Роднёй жидовской, оголтелой. И вы не думайте, что жалость, В них, что-то сможет растревожить, Им всего напросто осталось, Народ безмолвный уничтожить. Меняют маски как перчатки, Но кукловоды неизменны, Народ есть быдло, это гадко, Но неизбежны перемены! И неизбежно отомщенье, Кровавой оргии пархатой, Как неизбежно просветленье, Преображение ребята! * - телевизор-зомбоящик
Остро. Хорошо сказано, и конец оптимистичный. Понравилось стихо. Спасибо!
Благодарю за доверие! Рад видеть вас в доброжелателях! Удачи и сил! Эскелла Аги Фин!
Хорошо написано, сильно, страстно. Слова "жидовской" и "пархатой" я бы убрал категорически. Почему? Это сложный вопрос... Скажем так: они превращают глубкое философское раздумие в очередное политиканство. Философы всегда правы, каждый - по своему. А политиканы всегда неправы - каких бы взглядов они ни придерживались. Будьте философом, а не политиканом. Хотя бы - чтоб с сайта не турнули. Тут с этим довольно строго... Удачи!
Теперь убирать, это как говорит главный герой стиха КОНТРПРОДУКТИВНО! А на будущее подумаю. А то каждый, кто промаркирован хоть каплей еврейской крови, мнит себя причастным ...(наивные), а значит, будит "Дуть щёки", и думать, что я и про него так думаю (ошибается).
Моё дело - Вас предупредить, коллега, а там хоть не рассветай. Был на сайте один толковый парень, мы с ним оба спорили, было интересно. Но потом он тоже начал сползать в политиканство, я его предупреждал, что дело пахнет нафталином, он отмахивался, и что же? Его турнули. Я остался без собеседника. У этого сайта - свои особенности... Удачи.