Перейти к основному содержанию
Я в бокалы с вином добавляю осеннюю нежность.Пирушка
Я в бокалы с вином добавляю осеннюю нежность Золотистого света летящей куда-то мечты, И улыбку печали, и страсти внезапной безбрежность. Проступает на лицах влюбленных восторг немоты. Листопада задор окрыляет мелодией души, И иная реальность становится ближе на миг. Я спою тебе снова, а ты улыбнись и послушай, Эту тихую песню, писала ее для двоих. Наша чудная осень украла тоску и печали, Эта полночь светла от улыбки веселой твоей. Я в бокалы с вином добавляю любовь и печали, Лунный свет, тишину, золотую безбрежность полей. - Все проходит,- твердят, и исчезнет веселая осень. Но не сможем забыть и в метели то золото грез, Ловим листья на счастье и в комнату снова приносим Песню сонного ветра, ворчанье стихающих гроз. И улыбка печали, и страсти внезапной безбрежность- Проступает на лицах влюбленных восторг немоты, Я в бокалы с вином добавляю осеннюю нежность Золотистого света летящей куда-то мечты.
Замечательно!Любви и всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Спасибо, милая Лара! Осень у нас тут в Сибири прекрасная. Любовь
угумс, весьма поэтично
Спасибо огромное! Очень рада, что понравилось Любовь
Какую же надо иметь душу,чтобы написать такую прелесть!
Спасибо большое! Проникновенные слова. Осень оказалась чудесной Любовь
Спасибо, Люба,порадовала, это классика, почти, как у Смелякова: "Если я заболею, к врачам обращаться не стану, Обращусь я к друзьям, не сочтите, что это в бреду..." Успехов тебе, счастья и здоровья. :flower: :flower: :flower:
Очень рада слышать подобное. На самом деле это был поэтический конкурс осенний, попросили принять участие. Многим понравилось, чему я очень и очень рада. Вам всего доброго Люба
Чудесно!!!Какие прекрасные сравнения!Как красиво у Вас переплетаются фразы!У Вас без сомнения талант!!! :love:
Спасибо! Иногда так получается. Осень у нас замечательная. Рада, что понравилось. Любовь